О! Знакомая песня. Пошла на платное частное узи по щитовидной железе, узист водит аппаратом и радуется - "как здорово, отличная у вас ЩЖ, не увеличена" а я про себя думаю - конечно не увеличена, с чего бы ей - у меня ж гипоплазия, она у меня в 4 раза меньше нормы. Смотрю - и в заключении написали - норма. По указанным размерам понимаю, что бред. Иду в государственный кабинет, стою огромную очередь, получаю результаты как обычно - т.е. чуда не случилось, в норму моя ЩЖ не пришла, как я было надеялась. Возвращаюсь к частникам, уже из принципа. Вызвали заведующую, которая сказала, что я мошенница (?!) и все 12 лет, что я наблюдаюсь, мне просто неправильно смотрели, а они единственные в мире у кого есть такое уникальное оборудование (да-да, на полном серьезе так и сказали), и они всё увидели и описали правильно)
Так что автор, может и у вашей супруги единственные в мире узисты на уникальном аппарате?))
