Увольняюсь с работы

Увольняюсь из за того что надоело работать за компом в офисе, хоть и бывают выезды в "поле", но они не компенсируют все занудство офисной работы. Работал ради того чтоб закрыть кредиты и быть уверенным что получу определенную сумму. Сейчас остался один кредит с незначительной суммой и думаю что с ним я справлюсь еще за месяц. Вот и решился что хватит с меня этого. Хочу открыть свое дело, но нет точной определенности, так как есть несколько направлений в которых хочется начать работать, но схватившись за все ни чего не сделаешь, так вот и не могу выбрать. После того как уволюсь, поменяю свою сферу работы и займусь сборкой мебели, деньги те же, только вот график посвободней и на месте не сидишь да и мне опыт в сборке мебели для дальнейшего развития. Уже подрабатывал так, даже интересно и к тому же делаю мастерскую в доме для осуществлении своей мечты личной хорошо оборудованной и убранной мастерской, где можно было бы делать все что душа пожелает. Так же буду снимать как я собираю мебель и выкладывать на ютуб, чтоб и рассказывать людям о том что можно сборку проводить и самому. Опыт в съемке и монтаже есть, так что осталось дело за малым накопить на камеру и начать снимать. В общем пишу для того чтоб высказаться и прочитать мнение. Хочу услышать, стоит ли менять стабильность на свою свободу?