раскрыть ветку (3)
Если бы не церковь сзади, подумала бы, что мой город изображен.. Оо
Тоже "Кристалл" и рядом двухэтажная "деревяшка")
Если бы не церковь сзади, подумала бы, что мой город изображен.. Оо
Тоже "Кристалл" и рядом двухэтажная "деревяшка")