А чего такого, ну сменил фамилию, может поругался с отцом, или просто не нравятся. В этой истории гораздо больше удивителен выбор шрифта.
раскрыть ветку (1)
А что с шрифтом? Нормальный шрифт...
Да и ФИО распространенная и не сказать что смешная, да и отца он видел последний раз еще в школе "Я папку видел, своего, разок, и то в глазок"
показать ответы
