А подскажите пожалуйста, это где?
Спасибо, ну практически ничем не отличается от Ростова, что и подумал)
Ну а улов то какой? 😊
Ух как, Спасибо.. Блин завидую. На что брался?
Эх братан.. Тоже хочу.. Ладно, еще поедешь выкладывай 😊 Хоть полюбуюсь