Ух как, Спасибо.. Блин завидую. На что брался?
Ну а улов то какой? 😊
А подскажите пожалуйста, это где?
Эх братан.. Тоже хочу.. Ладно, еще поедешь выкладывай 😊 Хоть полюбуюсь
Спасибо, ну практически ничем не отличается от Ростова, что и подумал)
Спасибо что без бубенцов😉