-3

Утренняя разминка)

Разминается у метро Варшавская,часто вижу его тут,встречается по пути на работу!Нюхает клей походу(ну или что то в этом роде)круглый год,летом у метро на свежем воздухе,зимой в переходе или за турникетами при выходе из метро!Сегодня бой с тенью устроил,отрабатывал неплохо так)

Полицаям похеру на него,почему то его не трогают..

Утренняя разминка) Зарядка, Метро, Длиннопост
Утренняя разминка) Зарядка, Метро, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+7

Его не трогают, потому что он никого не трогает. Ну или это и есть начальник местного УВД.

+4

Судя по его лицу, он счастлив, и это главное!

раскрыть ветку 4
-1

Ну то что он счастлив это,точно )

раскрыть ветку 3
+3

А ты своим постом решил сломать его счастье. Теперь волонтеры припрутся и клей отберут...

раскрыть ветку 2
+1

Ну так ты подойди пожалуйся, заявление напиши. А так то они зачем его трогать будут? Он что людей грабит, избивает или пристает к ним? Если нет, то вот поэтому им и нет до него дела.

раскрыть ветку 1
-1

Мне нечего тебе ответить)

0

Киану?

раскрыть ветку 1
0

Бэм Марджера же

0

Про таких говорят, что с него взять, кроме анализов. Может, поэтому и не трогают.

0

Зачем им нужен клеевой нарик, который уже разрушил себя, когда можно ещё спасти солевую молодёжь, спалив их на закладках

0
Иллюстрация к комментарию
0

Вот есть же люди. Не ноют в интернете, что все то у них плохо, а берут свою жизнь под контроль. Занимаются любимым делом, поддерживают себя в отличной физической форме. Вот что вы по утрам делаете? Жрете небось, а этот, не побоюсь этого слова, человек зарядочку с утра делает. Просто вы все завидуете!

раскрыть ветку 3
+1

Это комментарий в стиле яблочного стада Майкрософт,с особым цинизмом и уничижительностью,типа: «Я так шучу»Вас греют такие сюжеты,ведь кому то еще хуже чем вам.

раскрыть ветку 2
0

Я не понял, это вы меня так оскорбили?

раскрыть ветку 1
0

Тот случай, когда идешь на работу мимо здорового образа жизни

0
Зачем на утюг фотографируешь?)
раскрыть ветку 3
+1

Зум..близко не стал подходить,зашибет😅

раскрыть ветку 2
+2
А вдруг наоборот даст нюхнуть)))
раскрыть ветку 1
-1
Клеем дышат, деревня бля
раскрыть ветку 1
0

Тебе виднее!

-1

Он?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Только хотел написать, что это не разминка, а лечение геморроя по методу доктора Попова :)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: