Устрицы и секс.

Я познакомился с устрицами довольно поздно, лет в двадцать пять.

Будучи мнительным и брезгливым я как мог их избегал, но однажды попал на прием, который открывался устричным буфетом. То есть ничего, кроме этих безобразных на вид моллюсков и шампанского не было, а есть хотелось очень. Лет с четырнадцати. Да-да, именно в этом возрасте я осознал, что если меня и добьет какой смертный грех, так это будет отнюдь не похоть или лень. Я поглощал все, что лежало плохо, средне, удовлетворительно или хорошо. И тут такой вызов. Решил, что пора лишиться буржуазной девственности. Сковырнул странную субстанцию, втянул в рот и замер. Проглотить солоноватую, склизкую гадость не представлялось возможным. Выплюнуть тоже. Вокруг светская общественность. Замер. Обдумываю положение. Приятель, видевший начало устричного конца поинтересовался.

- Первый раз?

Кивнул.

- Проглотить не можешь?

Кивнул.

- Глотай быстрее, не мучай животное.

Охуел глазами.

- Ну они живые же, подыхают только в желудке.

Охуел всем телом.

- Цыпкин, чего у тебя рожа, как будто это тебя проглотили, ну да, она живая, не повезло ей, если прислушаешься, она даже пищит у тебя во рту, так что, глотай, только вторую не сразу.

Я вымучил, от слова мычать:

- Почему?

- Они трахаться начнут. Животное если чувствует, что кранты инстинктивно начинает размножаться, вот они и начнут у тебя в желудке спариваться, устрицы поэтому и афродизиак, что выделяют перед смертью кучу тестостерона, ебливые очень, суки.


Я визуализировал и понял, что умру прямо сейчас с устрицей во рту, причем раньше неё. С ней и похоронят. Лицо отразило всю гамму переживаний.

- Цыпкин, ты что дебил? Я тебя развел, устрицы у него в животе трахаются! Я сейчас сдохну от смеха.

Через минуту о диалоге знал весь состав вечеринки. Я сбежал.


(с) Александр Цыпкин

Устрицы и секс. Устрицы, Шампанское, Юмор, Текст, Мат