Усрусь да штраф

Искал я вечером место для парковки, смотрю место свободно, паркуюсь и понимаю что это не место, а выезд. Не беда, нашёл другое. По пути обратно решил сфоткать, узнать нормально ли это и можно ли куда написать, что бы исправили.

Пошел себе дальше и останавливает меня женщина и спрашивает зачем я фотографировал её машину... Честно говорю что не фотографировал, на что получаю требование показать, что вызовет милицию и что я вру. Отвечаю опять что машины я не фотографировал, а лишь разметку. Начала показывать машину, что есть регистратор. На что отвечаю что во-первых это не запрещено, во-вторых я этого и не делал. Грозит адвокатом и что через 112 выяснит кто я. Понимаю что человек невменяемый и ухожу.

А теперь ответьте мне на вопрос - это нормальная разметка? Ну и найдите на фото машину, которая очень не хотела попасть в кадр, позже я узнал что все таки попала.

Усрусь да штраф Негатив, Неадекват, Глупость, Наглость, Длиннопост
Усрусь да штраф Негатив, Неадекват, Глупость, Наглость, Длиннопост

Ну и вопрос, если человек так рвет жопу ради того, что бы не получить штраф, может стоит сразу чуть-чуть напрячься и поставить по правилам?