1606

Уровень маркетплейса Ozon

Заказал озонатор на озоне, сижу жду доставку, которая должна быть на следующий день, в назначенный день ничего не приехало, пишу в поддержку

Решил отменить заказ, т.к заказ нужен был именно в этот день. Сотрудник подтвердил сколько вернется на счет.

В итоге на счет вернулось на 149 рублей меньше , то есть озон не вернул стоимость доставки. Интересуюсь, как же так, доставки ведь не было.

Теперь мне пишут, что доставка была организована и деньги за нее отданы. Выходит, что первый сотрудник техподдержки ввел в заблуждение.

Дальше уже прямо так и пишу, что как то странно когда за косяки сотрудников озона расплачиваются клиенты.

Понятное дело, что смысл не в 149 рублях. Но видимо на репутацию озону наплевать.

Update: вопрос решён, Ozon ответил в комментариях , деньги за доставку возвращены.

Народный контроль

1.7K постов6.5K подписчиков

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не понял

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На жаргоне общается, ещё и имя себе выбрал для этого очень подходящее))

показать ответы
101
Автор поста оценил этот комментарий
Так сроки никто не нарушил, доставка до 22 часов, ты раньше отменил. Что не так то? ТС проебался, а виноваты корпорации.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Дык первый скрин же. Там техподдержка мне говорит,что сегодня не получится - давайте другую дату согласуем. Или мне надо было у кого то ещё спросить ? Курьер трубку не взял, хотя было написано что товар в пути.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И минусуют что интересно. А ведь по факту так и есть, чел пришел за 149 рублями, ему их отдали и все, вопрос решен, претензий у него нет. Хотя писал что не ради этого... Ну а все собравшиеся поглазеть - разворачиваются и идут нахер. Миссион комплит.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно что-ли?) 10 минут заняло сделать скрины и написать пост.

Где я пишу что претензий нет ? Весь пост это и есть претензия. Дополнил потом, чтобы не заставлять людей рыться в комментах и искать ответ озона.

140
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не понял претензий автора.

Там же русским по белому написано, что срок доставки. до 22:00. Отмена идёт в 20:11. В чем вопрос-то.

У курьера ещё 2 часа, что бы забрать посылку на ПВЗ и привезти.

Скорее всего этот ПВЗ в 500 метрах от дома автора и курьер это тоже понимает и оставил как последний заказ.


А потом на весь интернет кричат - все кругом пи.... не хорошие человеки

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

На первом скрине же видно. Я тоже так думал, что 2 часа ещё есть , в приложении даже номер курьера было видно. Но трубку он не брал , а поддержка ответила, что ему заказ не отдали и давайте другую дату согласуем. Или техподдержке верить не надо ? Зачем она тогда нужна.

показать ответы
79
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Простите, что не привезли заказ в назначенный день. В поддержке действовали по инструкции, так как переноса доставки ещё не было и отмена заказа была по вашей просьбе. Конечно, мы должны были проявить лояльность, ведь перенос даты всё равно случился бы по нашей вине. Поэтому исправляемся, в течение дня вернём деньги за доставку. Начисление увидите во вкладке "Баланс средств". Обязательно проработаем ситуацию.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ и решение вопроса. Надеюсь, сервис в будущем будет совершенствоваться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому что ты нищужный дурачок))) нервничает он из за двух рублей, у тебя же на лбу написано под плинтусом существовать, не о каких квартирах, машинах - не может быть речи)) все, ты обречён бомжевать)) какие там инвестиции, какие проекты, тут вон оно че))) в общем плесень, вообще не сочувствую))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator обратите, пожалуйста, внимание на этого персонажа , в каждом комменте разжигает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме, как в чат им писать и тут плакаться, что ещё сделал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хы , ну давайте не будем выносить сор из избы, чтобы маркетплейсы и дальше нас катали на херах, или предлагаешь в суд подавать ?) Огласка поидее дело нормальное и хорошие конторы обычно за этим следят.

показать ответы
645
Автор поста оценил этот комментарий
Чё, на Вайлдберриз пойдёшь? Или на ЯндексМаркет? АаахххааХАха.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, на яМ заказал. Все гораздо лучше, как ни странно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Иди поругайся с кассиром магнита, что туалетная бумага за три рубля без скидки указана, нищужка)) у нормального мужика за эти копейки не один бы нерв не дёрнулся, но у инцел истерички как ты целый пост, сидел писал стены букв, что инцелу че то там не доставили)) если бы я реально был бы там в поддержке, я бы просто тролил такого полоумыша))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да по твоим истерикам тут уже и так понятно какой ты мужик и как у тебя нерв не дернулся))

Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый тип склочных, мерзких, нищужных клиентов, паттерн поведения как у старой бабки, вечно всем недовольной. Сказано же было, что произошла накладка, все бы доставили и решили проблему, но инцел стал ныть, все отменять, верещать, просто мерзкий тип людей. ЫыуЫуыЫ мне не доставили ЫыыУуыы ПлаХоЙ аЗоН ЫЫуУы)) зАкАжУ в ДрУгОм МеСТе УыЫЫыУ, жесть)) у тебя месячные что ли?)) таких как ты надо банить пожизненно

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

О привет, а ты видимо оператор техподдержки, который налажал. Ничего, все пройдёт. Глубокий вдох и выдох.Постарайся успокоиться.

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Огласка проблему не решит. Имеются соответствующие механизмы. Что Вы сделали для решения своей проблемы? Вы не подумайте, что критикую. Просто даю пищу для размышления, направление.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так сработало же , озон ответил в комментариях,  деньги вернул . Скорее всего на систему озона это тоже повлияет в лучшую сторону. Это все равно что поиск бага на сайте, чтобы потом стало лучше. То есть положительный момент от поста есть , как ни крути. Сила пикабу ))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества