Урааааа=)

свершилось, все мои 5 подписчиков ждали не зря! Я наконец-то сдал на кат. С. Поздравьте меня) Минусуйте меня полностью. Очень коряво написал и замазал в Paint`
Урааааа=) свершилось, все мои 5 подписчиков ждали не зря! Я наконец-то сдал на кат. С. Поздравьте меня)  Минусуйте меня полностью. Очень коряво написал и замазал в Paint`
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну и что с того, что ты на С категорию сдал? и я сдал, почти 2 года назад, и что.
Многие люди сдают, в этом нет ничего экстраординарного. Ну... можешь теперь работать водителем самосвала или водовоза, ну или мусоровоза на крайняк... Большинство из нашей группы в автошколе сдавали на С просто так, "чтобы было". Из 20 с лишним человек только двое учились специально, чтоб потом на грузовиках ездить.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто поделился своей радостью, т.к. в первый раз не сдал)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже в первый раз не сдал. В городе завалился. Со второй попытки норм.
Потом сдавал на В. Ощущения такие были, словно с машины на велосипед пересел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
самое интересное на В я год назад еще сдал, ощущение были наоборот с велосипеда на машину =D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у нас схема веселая была. Удостоверение автошколы давали только на категорию С, а учили на обе. Мы шли в ГАИ, сдавали сначала на С, и сразу же писали заявление на сдачу категории В самоподготовкой. Там схема отработанная, как я понял. НУ, и потом сдавали уже легковушки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку