Дубликаты не найдены

+7

Я уже не Бран. Больше нет. Я помню, каково было быть Брандоном Старком, но теперь я помню и столько всего другого…

Такс,  Бран, вот новый сценарий, почитай его и забудь что ты раньше говорил.

+11

Практически единственное, что мне не понравилось в серии. И так Старк на троне, но эта пизда всё неугомонится. Прямой путь к войнам за независимость. Но зато у девочки сбылась мечта.

раскрыть ветку 4
+5

Ни у кого даже глаз не дернулся после этого заявления, фиг ли, блат от брата. И Бран уже счастливый, довольный, забыл что ему пофиг на все.

раскрыть ветку 2
+7
Вот вот. Никто больше не возник с мыслью
Иллюстрация к комментарию
0
Кумовство в чистом виде
+1

И следующий король пойдёт на воевать против Севера, потому что он всегда был частью Семи Королевств.

+1
После убийства дыни головушки слетели у обоих бы, дотракийцы даже не спрашивая
0

Дайте ссылку на петицию, чтобы они больше не писали сценарий и их уволили нахуй, даже наших обошли

-1
это проблемы Дорна и Железных островов
Похожие посты
677

Принц Дорна

Этот человек должен стать новым Мастером над шептунами. Он настолько пронырливый, что абсолютно никто, включая его собственную семью, не знал о его существовании до финального эпизода.

Принц Дорна Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Дорн, Спойлер
591

Самая бесполезная армия в мире

Армия Дорна. Не участвовала ни в одном боестолкновении за всю сагу, не несла никаких потерь, ни во что не лезла, ни во что не вмешивалась, да и принц дорнийский на собрании сидит и поддакивает: да, Бран король! кто это хз, но пусть. Я ж не Санса, мне своё королевство не нужно, чтоб платьишко было и корона-бикини.

Самая бесполезная армия в мире Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Дорн
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: