Украина. Выборы президента

Назначили выборы президента Украины на 25 мая. Если победит Тимошенко - я обещаю, что сожгу свой паспорт и сниму видео.
Никаких плюсов не прошу.
Спасибо за внимание.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
насчет выборов - это я составе правительства, о котором говорил мужик из Польши.
раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
снова Нострадамус
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
ХА ХА ХА
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф, 125 ответов, я аж охуел..
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы интернеты чаще близко к сердцу принимайте) Там и не такое Вам напишут.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты морозишь? Я чистокровный украинец вместе со своей украинской семьёй, ещё аж в 90-ые переехал в Россию и за все 24 года в самых разных городах России ни разу в жизни ни на себе, ни на ком-то другом никогда не видел, чтобы в России делили украинцев на русских, хотя украинцев тут просто немерено, ни разу в жизни такого не видел, мы полностью одинаковые люди тут, никому даже мысли не приходит делить два этих народа. Это наоборот в Украине есть русофобы, даже реальные русофобские формирования фашистских шизофреников, а в России никогда в жизни такого не было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Родился и вырос в Москве, живу в многострадальной все свои 32 года, моя фамилия заканчивается на "О". Где бы мне по случаю не приходилось озвучивать свою фамилию, мне отвечают: "О! Братья-славяне" - не зло, по доброму))
Автор поста оценил этот комментарий
"Делили украинцев на русских" - и что должно получиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с одного украинца двое русских
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто ты и как ты выглядишь, но про тебя я думаю как про ущербного.
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
чувак вы нас кацапами называете я вас всегда украинцами ,кацап как то оскорбительно звучит. Вы нас во всём проклинаете. у вас какая-то не ненависть на русских
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нету ненависти. Просто какой-то долбаеб сказал, а потом понеслась взаимная ответная реакция. Адекватные люди нормально общаются.
Автор поста оценил этот комментарий
та да как то вы не очень
Автор поста оценил этот комментарий
Просто есть украинцы, а есть хохлы, и не нужно их путать. Вот вышеупамянутый - типичный наглый хохол, пеной изо рта брызжет, не понятно только отчего.
Автор поста оценил этот комментарий
я впервые в этом посте увидела, что кацапами называют))) А Вы меньше читайте интернетных троллей, и фильтруйте информацию из тв =D
живу в Украине ;)
Автор поста оценил этот комментарий
а как правильно?,- КАЦАП или КАК ЦАП (я разные легенды слышал..без обид ,просто интересно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну происхождение действительно от как цап (дословно как козел), причем ничего в этом нет ничего оскорбительного - на Украине ругательства типа "козел" в средние века не было. Просто основная масса украинцев во время контактов с московитами брили бороды, носили максимум усы, а московские стрельцы поголовно носили бороды, т.е имели бороды как у "цапов"(козлов). Негативного оттенка в это слово не вкладывали
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ПНХ.
Вот таких баранов как ты я терпеть не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Так ко мне летом приезжали какие-то хохлы. Было ранее утро. Я сплю. Моя мать просыпается рано всегда. В общем разъезжали по нашему посёлку какие-то с*ки и вправивали столовый набор. Говорили,что им за место зарплаты его дали,вот и продают его,чтобы деньги у них появились. Моя мать спросила сколько стоит,они ответили что 1 000. Ну мать и пошла за деньгами(рублями),приносит их и подходит к ним,а они заорут матом на неё,что что-это и что ты блять старая корга и в этом духе. Я только встал и побежал к ним,а они сука в машину прыгнули и уехали куда-то. Потом прошёлся по поселку,думал найти их,а они уехали вообще... то-то я смотрю они не ущербные как и мы. И да я понимаю,что таких мало. Так что не рассказывай какие мы ущербные,а вы нет...
Автор поста оценил этот комментарий
блин чувак я тоже это заметил ,на них внимание не обращаешь а они от этого еще больше бесятся.КАК ТЕЛОЧКИ.не все конечно .
Автор поста оценил этот комментарий
А вы, кацапы, для нас, хохлов, все на одну жопу!
тоже шучу :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах смешно, но обидно черт побери))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он не охладил траханье прежде чем писать камменты.
Автор поста оценил этот комментарий
"шучу, не только для русских" :D
Автор поста оценил этот комментарий
А может и нет ._.
Автор поста оценил этот комментарий
Но нас меньше чем китайцев !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Я шизофреник ребят,не обращайте внимание
Автор поста оценил этот комментарий
это потому что у тебя глаза узкие
Автор поста оценил этот комментарий
Родилась и живу в Украине, а моя тетка живет в России, конкретно в Москве. В одной из наших бесед по скайпу, тётя жаловалась на то, что в Мск очень много кавказцев, китайцев и хохлов. Потом посмотрела на меня и добавила: "Ну хохлы хотя бы на нас похожи!" =D
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
я долго ждал этого момента, хохлокотэ, настало твоё время!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ничего никому доказывать, мы и так понимаем твой гнев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно.
а то еще фиг новый сделаешь при таком беспорядке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сверху на чужой приклеить свою фотку (чужой - подразумевается: найденый, недействительный и т.д.)
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я могу и сейчас наклеить. Раз так - покажу на видео ещё и свой пластиковый студенческий, куда нельзя наклеить фотку.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет со всеми документами что ли нашел? :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Под шумок ты решил плюсов нахапать, только "не надо только ляля про плюсов не прошу".Ну-ну узнаю пикабу, впрочем именно сейчас ты верно избрал путь.Но через время такие фортеля заканчивается в яме негатива, имей ввиду.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг нельзя? Для фото, и не нужно... я даже лет 5 тому и не такие фокусы лепил :)
Автор поста оценил этот комментарий
имя прикрой, найдут ведь... :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и без имени найдут)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок! Ждём выборов))) а собственно почему столь явная неприязнь к Ю.В??
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выбрать ведьму с косой, это сменить воришку хулигана на вора рецидивиста.
Автор поста оценил этот комментарий
она там вроде уже натворила делов
Автор поста оценил этот комментарий
Или сжечь цветную копию паспорта. На видео не особо отличишь :)
Автор поста оценил этот комментарий
сначала загран сделай!
Автор поста оценил этот комментарий
Толку то от того, что ты паспорт сожжешь. Его можно всегда восстановить. Иди отказывайся от гражданства и переходи в статус лица без гражданства. А решение тут выкладывай.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
100%! Пошел в паспортный стол, сказал что паспорт потерял, заплатил не больше 50 грн. (Сейчас около 6$), и через несколько дней новый паспорт готов - не пойму почему у поста такой ажиотаж?
Автор поста оценил этот комментарий
+100. Но это блеф, потому Тимошенко победит с вероятностью 99%.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Важно не то, кто победит. Важно чтобы в случае нарушений следующего президента, его свергли как и Януковича.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
На Яныке мы два потренировались, я сам лично и в 2004 и сейчас на Майдан ходил, так что не вопрос, главное - не воруй и соблюдай Закон один для всех.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это просто к вопросу, что типа придется такой же вор, как и Янукович
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
тихое разочарование даже в КЛИЧКО(((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сейчас главное, чтобы выборы провели, а там уже кто победит, тот победит. Гена и Добкин уже свалили из Украины, Янукович тоже хз где, так что наврятли уже ПР победит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ПР предала надежды народа.Люди думали что в сторну России пойдёт а шел в сторну запада Ни какой оппозиции не было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ПР вообще шла к тому, кто больше денег даст.
Автор поста оценил этот комментарий
куда им...тут бы не поубивали бы их просто((
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть, но народ будет на страже, а власть будет знать, что ей грозит.
Автор поста оценил этот комментарий
дак вроде Тимошенко замечена за воровством и растратой, т.е. уже по умолчанию добравшись до власти если и не будет пиздить в открытую, то подворовывать из закрамов будет:) а вы ее сейчас встречаете как героя:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже писал, едросоплячня, вы лучше молчите, но не позорьтесь "думали что ПР пойдет в сторону России", "замечена за воровством" ну блин хоть интернет почитайте, что ПР скинули как раз за воровство и за то, что пошла на поводу но не России, а вашего Хозяина Путина, который плевал на Закон и на Конституцию, а мы, украинцы, этого не хотим.
Вы блин как темные безмозглые черви в России, ничего не знаете кроме того, что вам зомбоедроящик втюхивает. Потом обижаетесь, что вас темной быдлотой прозывают, фу. Для начала попытайтесь почитать за что Тимошенко посадили, потому может быть поговорим. Ну будьте людьми хоть немного просвещенными, вылазьте из земли, ваши Хозяева давно в Европах и США живут, а вы в жопе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что распетушился то, за больную мозоль задели или правда глаза режет? Вас не оскорбляли, а вы как всегда приняли на свой счет и обосрались... В жопе сейчас именно ВЫ и стремитесь к вы выразились к своим хозяевам. У вас натура видимо такая, обосраться, а потом виноватых вокруг искать.
Автор поста оценил этот комментарий
тебе за 20 лет только о нас и рассказывали, что мы рабы и у нас Хозяин Путин? ты ничего больше не знаешь о России? заботься о своей Родине, не лезь к нам. твой Янукович долго вас грабил, чего ж вы сразу молчали? год остался до выборов - вдруг захотелось перемен. мы уже давно знаем, что Украина ограблена, даже медицинского страхования нет. А у нас есть. так кто рабы?
Автор поста оценил этот комментарий
эй, ты там воююешь на востоке, или зассал оставшись в диванных войсках?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
эй я
А против кого мне воевать "на востоке"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты здесь зачем? Мультиакк?
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не факт... Люди на майдане очень прохладно ее приняли... Да и еще перебивали 5 раз, от чего Юлька охуела даже слегка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да! а кто кричал слава Юли? или это фонограма была?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну то что пару сотен кричало в первых рядах, и микрофоны на них были направлены, это ничего не значит. Старая уловка. У меня друг только что оттуда пришел. Подтвердил мои слова. очень смешаные настроения. Понятно, что врагом ее не считают, но...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну видите)я по телеку смотрела) казалось что все кричат
Автор поста оценил этот комментарий
Но фишка-то в том, что все ключевые посты сейчас уже заняли юлины люди. Они её в королеву и продвинут. Получится, что поменяли одного вора на другого. А Юля хитрый политик! Где надо, подлижет, а кого надо укусит. И ЕС, и Штаты её поддержат. А майдан опять в пролёте окажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжай к нам в Россию, у нас весело :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у них как бы тоже не скучно
Автор поста оценил этот комментарий
слушай идея хороша, эта сука страну гробила, заслужено сидела, если её выберут, то нет смысла тут жить. Дай бабе власть, так она устроит веселую жизнь...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юля будет мстить Яныку и его дружбанам.
Автор поста оценил этот комментарий
Парень - ты промотиворовал тысячи пикабушников с Украины проголосовать за нее, чтобы ты выложил ролик того, как сжигаешь паспорт
Автор поста оценил этот комментарий
можешь идти за спичками!
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, я так по посту и не понял - ты на чью победу надеешься?
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее, она премьером будет, ведь парламентско-президенсткая республика будет.
Вон какой-то политолог говорит, что она вряд ли будет баллотироваться в президенты, но если захочет, то у неё есть шансы.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если победит Тимошенко, я тоже сожгу твой паспорт,или, как минимум, дам тебе зажигалку.
Автор поста оценил этот комментарий
без паспорта ты будешь никто, и уехать из страны не сможешь
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сжигай паспорт!! Это твой последний шанс выехать из страны!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо хоть что не " я сожру говно"
Автор поста оценил этот комментарий
Я специально за нее проголосую, что бы посмотреть как горит твой паспорт.
Автор поста оценил этот комментарий
зря ты так, она выйграет, инфа 100%
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты спалишь ее паспорт,я тебе даже доплачу
Никак плюсов не прошу
Спасибо за внимание
Автор поста оценил этот комментарий
эх СНГ , СНГ , где не царь , там революция (( а с царем и не лучше
Автор поста оценил этот комментарий
Ты его сожжешь, потому что эта курва им станет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А представьте, что Юля выйдет к народу и скажет: "Я создала экспертную группу, мы разобрались, европейцы предложили нам такой договор, что мы станем колонией Евросоюза и проебем Украину. В то же время Россия поддерживала нас и нашу экономику, поэтому мы вступаем в таможенный союз. Слава Украини!"

Что будет? :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
будет евромайдан 2, т.к. им пох на условия, они тупо частью европы стать хотят, наверное для них это статусно. На подобе как породниться с разорившимся помещиком, вроде и банкрот, но зато как сладко осознавать себя элитой хотя бы на бумаге :)
Автор поста оценил этот комментарий
Шило на мыло?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазирую. Разумеется такого может не может быть в принципе. Если только Юля не
Автор поста оценил этот комментарий
если ты это сделаешь я лично помогу тебе оттуда свалить освободили это вонючку. но нужны пруфы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
желательно правда публично
Автор поста оценил этот комментарий
т.е. ты уверен в победе Тимошенко? т.е. полный пиздец неизбежен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен никто. Если даже люди на майдане приняли ее прохладно... Но что говорить об остальную часть страны.
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно что парень из Восточной Украины.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из Киева.
I якщо цiкаво, я україномовний.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли, что будут перевыборы в мае? Янукович документ Рады не подписал, им только подтереться можно, Обама и Путин вроде как договорились признать Януковича законно избранным президентом и исходить далее из этого...
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы по осторожнее с обещаниями тут, а то были инциденты =)
Автор поста оценил этот комментарий
ой автор попал))) тут парень был который обещал сделать фото где он одной ногой на корове а второй на козе, ну и что? заминусовали его))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну того заминусили за то что фотку не сделал. А паспорт как выше сказали сжечь стоит около 6$ за новый.
Автор поста оценил этот комментарий
А кто по твоему достоин этой должности?
Автор поста оценил этот комментарий
И тысячи украинцев проголосуют за Тимошенко, дабы увидеть, как чел с пикабу сжигает свой паспорт)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у нас когда - нибудь президентом станет НЕ Путин с Медвижонком я подожгу свою попу и буду бегать по красной площади, при этом транслировать всё онлайн.
Автор поста оценил этот комментарий
дурак ты, меня заминусят да, но если ты сторонник того правительства что было то ты дурак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сторонник.
Автор поста оценил этот комментарий
по моему единственный кого можно в президенты - Ляшко , он хотя бы на передовой был . А не кричал все время со сцены что надо стоять и ждать пока Янукович их заметит .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ляшко не той величины фигура
Автор поста оценил этот комментарий
Я пакакал
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку