Ухуевший Мегафон

Мегафон уже почти на 100% увеличил изначальную стоимость моего тарифа. Без моего согласия. Ну в принципе хрен с ним. За 3-4 года я думаю допустимо. Но вот с их последнего ухипоедания я немного сам охренел.

Звонит очередной манагер. И говорит что поскольку я такой классный клиент и мне не хватает пакета они подключают мне доп.пакет в 300 минут.

Ну лады. Сегодня обнаруживаю баланс в минусе. С меня сняли 200 рэ за этот злоебучий пакет. Во время звонка я был пиздец как занят и видать прослушал что пакет платный. Ну в принципе тоже РенТВ с ним. Сам виноват.

Захожу в приложение. Ага точно. Услуга платная. +300 минут в месяц и минус 199 рублей в месяц. Отключаю услугу и дальше самое интересное: минуты исчезают , а 199 рэ не появляются. Звоню и мне очередной ебучий манагер говорит, что раз я услугу отключил минуты сгорели и бабки мне не вернут и классный клиент идёт на хер. На вопрос может мне другого оператора искать сказал моё дело и отрубился.

Ещё один ньюанс: у меня пакет 600 минут на звонки мобильных операторов и безлимит на звонки на номера мегафона. Но при этом при звонок на номер Мегафона отстёгиваются минуты с пакета.

Ну так вот не уважаемый Мегафон. Подавитесь этими 199 рублями. У меня пачка сигарет больше стоит. Дело в принципе. Идите на хуй. Сегодня будем с женой искать другого оператора.

P.S. После очередного звонка и объяснения ситуации на пальцах и на матах деньги вернули.