Ухожу с Пикабу
И всем советую, потому что здесь сидят в основном программисты, москвичи, недевственники с большими членами и зп от 100 т.р. у которых все хорошо и которых проблемы обычных людей не интересуют. Советы они конечно дают, но нереалистичные.
Заношу пикабу в block sites, чтобы не было соблазна что-то по-быстрому посмотреть, сейчас это просто потеря времени, какие-то коты в ленте, сиськи через один пост. Вернусь, когда перееду в Москву и пересплю с женщиной и выучу все эти языки, которые нужно, чтобы хорошо зарабатывать в России.
Надеюсь успеть до 30 лет, еще есть около года.
______
но коменты к посту почитаю, конечно