Самое главное найти виновных, в том, что не следил за своими зубами. Не кухня ни сладкое, а ты сам. Ага профессия.... Бля что за люди, зубы чистить попробуй в следующей жизни.
раскрыть ветку (1)
А ну если ты раб, то все понятно это меняет суть дела. Даже если ты работаешь 15 часов в сутки, в чем я сомневаюсь, это не повод не чистить зубы. Срать ссать ты ходишь? На это ведь есть время, а на почистить зубы его нет. С такой логикой человеком мне тебя сложно назвать, животное...на пиво что пудов находится время. ПРОФЕССИЯ БЛЯ...
раскрыть ветку (1)