У меня плохое состояние зубов, профессия зубы съела. Работаю 13 лет на кухне- соленое то сладкое и т.д.
Брат все время твердит - когда зубы лечить пойдешь ? А ему возьми да брякни - женюсь вылечу)
Ага.... Через неделю свадьба , ходит лисой , руки потирает .