Угадайте, с чем они

Вчера с друзьями первый раз испекли кексиков) не было шоколада чтобы сделать Пикабунчиков, но я знаю,здесь любят кексики ^_^ угадайте,с чем они :3
Угадайте, с чем они Вчера с друзьями первый раз испекли кексиков) не было шоколада чтобы сделать Пикабунчиков, но я знаю,здесь любят кексики ^_^ угадайте,с чем они :3
Автор поста оценил этот комментарий
Чето не взяло(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там сложновато готовить,и не все части куста подойдут, рецепт будет, надо просто на поле сходить, сейчас пока времени нет,но в ближайшее время будет :)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень надеюсь что с марихуаной.

P.S Я с Путиным уже за вами выехал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
жду с чаем вас. и кексами:)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее,с так называемым каномаслом.Психоактивное соединение конопли- тетграгидроканнабинол-, хорошо растворим в жирах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дело говоришь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это веселительные?))))))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даа! )))))))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Гм, если это та веселая штука, о которой я думаю, то я прошу рецепт приготовления :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, ты на верном пути ;) рецепт будет, если людям действительно интересно сие творение ))) а вкуснооо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator на хуй наркоманов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уважаемый, а вы не допускали,что, я живу к примеру,в чехии,где это дело легализовано, и сайт пикабу там тоже легализован, так может,вы просто уберете не нужные вам теги? я же не прилагаю и не пропагандирую людей чтоб они себе,крокодила кололи,к примеру =\
Автор поста оценил этот комментарий
Просто перемололи в ступке и добавили в муку? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там немного сложнее весь процесс происходит, потом могу описать подробнее, боюсь только чтоб дети не увидели...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сегодня тоже попробую)с дички делали?
раскрыть ветку (1)