Уехал с заправки с пистолетом
Здравствуйте. Работаю на газ запрвке оператором. В мои обязанности входит снимать и ставить заправочный пистолет.
Газель уехала с пистолетом после заправки. Не вернулась. Камеры на заправке пишут в низком качестве и номера не видно. Оплата была картой. Как найти водителя теперь не знаю. Сам виноват это понятно. За шланг, пистолет и обмотку работадаель насчитал 15 тыс. руб. Надеюсь на силу Пикабу. Может быть есть возможность улучшить качество видео или найти по карте банковской человека?



