Удалено

Удалено
56
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хоть потом напишите нашлась или нет. И все ли в порядке. А то че то я запереживал.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
На текущий момент есть 2 разных ответа. Один получила ее мать, которая добралась до главврача отделения, если я не путаю. 1 числа попала в больницу, далее в реанимацию. Сегодня пришла в себя.
По информации, полученной с помощью пикабушника, госпитализации не было.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стопе. Возможно там интереснее. Ищет он её, дабы узнать "не сдохла ли ещё" и можно ли чето поиметь в качестве наследства.
Дальше: дочь живёт с ним. Почему?
1) Просто так решили
2) Ей в виду болезни не получается норм следить за ребенком
3) После развода в хороших отношениях, она поехала на заработки, временно у него оставила ребенка
4) Она коза, бухала, кололась, он отобрал ребенка.
5) Он козёл, отобрал ребенка при помощи связей, запугал, акт Панин, а раз в несколько дней звонит ей и издевается, а тут она трубку не берет.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в виду болезни не может следить за ребёнком. Изначально дочь осталась с ней, но из-за ухудшения здоровья, ребёнок у меня. Созваниваюсь с ней не я, а дочка. Но, т. к. она ещё маленькая и мама может быть занята, мы сначала списываемся об удобном времени. Обычно это раз в неделю. В эти выходные, дочь захотела позвонить, но мама так и не ответила. Вчера решил поинтересоваться у её матери, может она в курсе. Но и она ничего не знала. Уже через её отца, всмысле бывшей жены, узнали информацию о том, что она в больнице. Так как в Спб не ориентируемся, решили хоть как-то сузить круг больниц, куда позвонить.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нынешний муж обязан предоставлять кому-то инфу о своей жене? Я имею в виду, не органам правопордяка, а любым ее друзьям-родственникам?


Вообще ставлю на то, что женщина заболела, и нынешний не хочет, чтобы ее и в таком состоянии заебывали звонками от бывшего. Раз для него "неделю на связь не выходит" это уже критично и паника, значит звонит регулярно.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Созвониться хотела дочка
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Из Мурино могли ещё в Токсовскую районную положить. Мою подругу на скорой отвезли именно туда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, туда тоже позвоню
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, какие-то апдейты будут? Интересно же! А ты молчишь.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На текущий момент есть 2 разных ответа. Один получила ее мать, которая добралась до главврача отделения, если я не путаю. 1 числа попала в больницу, далее в реанимацию. Сегодня пришла в себя.
По информации, полученной с помощью пикабушника, госпитализации не было.
21
Автор поста оценил этот комментарий
А в областную на Луначарского звонили?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не ориентируюсь что там и где от слова совсем. Загуглю номер, позвоню, спасибо
показать ответы