А можно подробнее о работе? График, зарплата, комфортно ли из такой морозяки приехать на юг?
раскрыть ветку (10)
Графика работы нет, ты работаешь постоянно, там как-то за это доплачивают, чтобы не было такого - дизель встал, а ты залупился и говоришь "у меня выходной". Зарплата маленькая, у меня около 100 в месяц. Насчёт комфорта не знаю, но в декабре-январе мы спускаемся на берег, думаю, будет комфортно)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
полярные надбавки у меня были за работу на золоте, но немного. Зарплаты не уменьшили, а скорее, не подняли) очень странное ощущение получать здесь столько же, сколько и на большой земле, даже меньше. Но не обидно
раскрыть ветку (3)



Россия | Фотогалерея
10K поста8.1K подписчиков