раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
Кого как. Мне хватило года в тундре на грузовике поработать, уже пятый год не тянет туда больше. :))
раскрыть ветку (1)
я там тоже электриком на участке был, мы строили только его и не было никакого большого начальства. Это сильно меняет дело)



Россия | Фотогалерея
10K постов8.1K подписчиков