Расскажите пожалуйста про ощущения, когда спустились от туда и первое время начали дышать воздухом с обычным давлением? Правда, что воздух ощущается очень густым? :)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Вы же практически все время в замкнутом пространстве, как в подводной лодке? Как это сказывается на психологическом состоянии?
раскрыть ветку (1)
я становлюсь необщительным, очень спокойным, но если меня начинают дёргать "что ты такой молчаливый?", то могу раздражаться. Кто-то нервничает, кто-то капризничает "борщ вчерашний? я такой не буду". У нас у каждого своя комната, это разряжает обстановку

Я смог - сможешь и ты!
2.3K поста6.7K подписчика
Правила сообщества
Нельзя:
- оскорблять;
- использовать нецензурную лексику;
- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.