Удаление паразита из осы
Паразит вида Веерокры́лые.
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Веерокрылые
Паразит вида Веерокры́лые.
Подробнее тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Веерокрылые
Я тут позанудствую, Пинкман никогда не произносил такой фразы, вот конкретно эти два слова в одном предложении.
В детстве тоже проводил научные опыты над осами. Я их очень боялся, по этому когда оса залетала, задача №1 нейтрализовать. Для этих целей использовал мамин лак для волос "прелесть". Пшикаем крылышки склеиваются. При виде осы дети в моем детстве кричали соль вода, не знаю зачем. Вот и решил проверить, взял чашку с водой, бросаю туда осу, сыплю соли не жалея. Да пофигу ей на соль. А вот когда сыпанул лимонной кислоты с содой то умирала быстро.
Пчел я не боюсь, у деда была пасека, и укус пчелы для меня пустяк, в детстве столько перекусало. А один раз имел удовольствие познакомиться с укусом осы, ходил как кутузов, с одним глазом, да еще в придачу как будто веслом огрели. На этом интерес исчерпался.
Мне что оса, что пчела - похрен. Больнее чем комар, но не более того. Даже место укуса не краснеет. Чешется только немножко.
Ну что сказать - везёт! У нас раньше дохуя ос было - вот твоя резистивность вообще в тему была бы.
Тоже самое хотел написать, только я бы и доставать паразита не стал бы, сразу тапком а потом ещё и ламбаду поверху сплясал бы
Лига биологов
11.5K постов18.8K подписчиков
Правила сообщества
‣ Правила сайта никем не отменялись.
‣ Будьте вежливы и сдержаны.
‣ Не разводите политоту, не тащите спам.
‣ Пост-определялка. Если хотите определить представителя флоры или фауны, можете спросить там, я обязательно постараюсь помочь.
‣ Выносятся посты содержащие антинаучные и другие сомнительные идеи. Их авторы караются на месте.
‣ Так как в сообществе отключена премодерация, могут проходить посты по тем или иным причинам не подходящие под формат сообщества. Такие посты переносятся в общую ленту.
‣ Администратор иногда переносит в сообщество посты подходящей тематики, которые ей особенно понравились, не серчайте, считайте комплиментом.
‣ Если в пост закралась грубая ошибка, не удивляйтесь, если администратор попросит её исправить.
‣ Вбросы антинаучных идей и попросту различная глупость в комментариях расцениваются как развлечение для публики. Такие сообщения отдаются на растерзание толпе, как и их авторы, будь то тролли, адепты всех мастей или просто недальновидные личности.
‣ Политика сообщества не предусматривает раздачу банов направо и налево, однако, если вы нарушаете покой пользователей, и на вас пожаловались – не обижайтесь.