Удача

Только что, доблестный герой под кодовым названием "Человек сосед" ,после двух часов пыток перфоратором над стеной, наконец таки попал в проводку.

Сижу без света, и размышляю. Неужели нельзя было приобрести прибор, который показывает расположение проводки в стенах, раз уж ремонт делаешь, почему бы и не прикупить. И тут вспомнилась забавная история двухлетней давности.

Пришел я работать на производство. Поставили меня учеником опытного плотника и отправили нас делать капитальный ремонт одного здания . Пришло время сверлить стену, что бы вешать навесной потолок. Дали нам прибор что бы в проводку не попали. Учитель прикладывает его к стене, но он стал барахлить и показывает что проводка вообще по всей стене. Через каждые 2 см буквально.

Ну напарник и говорит, аааа похуй, ебашь здесь. Я как молодой, амбициозный ковбой, хватаю дрель , и долблю стену. Через секунду "Бум" и свет вырубается. Ну а хули, надо звать электрика. Приезжает, вскрываем стену и я попал точно в провод, прям в середину.

Как оказалось прибор действительно глючил, но потом меня называли "Удачливый" ещё очень долго