Ну и что такого? Испытывать табак на содержания всякого вредного говна, которое обязательно писать на пачках сигарет кто-то должен. Без испытаний в аккредитованной лабе ты свою продукцию не продашь.
Ну и в чем проблема в существовании НИИ? Кто по вашему сорта выводит и занимается селекцией?
раскрыть ветку (2)
Я не против его существования) Я лишь не знал чем конкретно он занимается) Спасибо за объяснение)

Фабрика Мемов
3.6K поста16K подписчика
Правила сообщества
Запрещены:
• Политика
• Оскорбления и токсичность в сторону других пользователей
• Посты не по теме сообщества. Допускаются только классические мемы.
• Нарушение Пикабушных правил
• Реклама
• Любое проявление ненависти