Таганрог, иду я такой по своим делам и что я вижу прекрасное чувство юмора у администрации парковки или кто там это делает ) Я думаю это перебор. Хотя знаете я не автомобилист может действительно когда заняли твою парковку ты должен проклинать всё и вся !? Скидывайте ваши истории или похожие фото !
Баяны
322K пост15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.