У мессенджера MAX должны быть конкуренты1
На пресс-конференции Владимир Владимирович сказал что у Max должны быть конкуренты.
И тут мне вспомнился простой, понятный и пориятный сердцу icq. Как же не вовремя прекратили его существование.
Недавно читал что его ведут какие-то интузиасты, но у которых вовсе нет денег на разработку. Если кто знает, напишите в комментах куда донаты кидать.
