У меня яйца больше не липнут
Тут год-два назад волна про сковородки была, что все прилипает. У нас как раз с этим проблемы - отдельная для блинов, отдельная для яиц, поджарки, и тп, вообщем штук 5. И периодически приходится обновлять, больше двух лет не держатся. Потом кто то здесь дал клич покупать нержавеющие, промышленные. Вот сразу заказал. Только разочарования пришли сразу же после первого использования - в ней прилипает еще хуже. С тех пор и валялась она без толку. А тут недавно решил погуглить в чем дело и знаете что? Нашел решение на ютубе. Сразу видео своих яиц жене скинул
Рассказываю. Масло нагрел до не большого дыма, и тут же убавил в половину, еще немного времени пока достал яйца и лопатку и тут же заливаем. Конечно при таком способе брызг много, пришлось позже все салфетками окружить, но оно того стоило.
Я счастлив. У меня яйца больше не липнут.
Если уже было, сильно не пинайте. Может еще кого осчастливлю.