У каждого свой идол

Это непростой артефакт Московского метро. Мне и моим близким он приносит удачу и исполнение желаний, если они конечно не из мира безумных фантазий. В течении многих лет раз в месяц я прихожу к нему и мы мысленно общаемся. Я благодарю его за выполнение моих пожеланий и желаю ему  успокоения его душе , прошу его помощи в решении того или иного вопроса. В большинстве случаев мои просьбы затем реализуются в соответствие с моими пожеланиями За многие годы выработался своеобразный ритуал нашего общения, который необходимо строго соблюдать. По просьбе моих близких я передаю и их пожелания, которые при соблюдении определенных правил также успешно реализуются. Эта загадка не поддаётся осмыслению, но что-то в природе существует, чего мы не в состоянии понять

У каждого свой идол Идол, Артефакт, Исполнение желаний, Вера, Чудо, Загадка, Близкие
Автор поста оценил этот комментарий

Это не плитка ли на станции Парк Победы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не плитка ли на станции Парк Победы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты специально раскрыл свой талисман во время карантина чтобы им мало кто кроме лишь всех не смог воспользоваться!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачёт!

Автор поста оценил этот комментарий

Москвичи, да отколупаете же человеку его талисман! Пусть у него постоянно всё будет хорошо!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 214. Вандализм

Вандализм, то есть  порча имущества в общественных местах, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Артефакт выполняющий желания, угу...

Я так понимаю пишешь ты со своего личного острова в теплом-теплом море?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это Фиджи, здесь все ходят в купальниках из цветов

Автор поста оценил этот комментарий

Читал как девочка общалась со своим пальчиком. Жаловалась на обиды, просила о помощи и т. д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам к Aemelius

Автор поста оценил этот комментарий
Сказали А, говорите Б. Где это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Б

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то опять забыл принять таблетки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не трудно догадаться кто

Автор поста оценил этот комментарий

Это точка концентраций ваших мыслей, а мысль материальна!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам за комментарий. Вы приоткрыли для меня то, что мной было упущено при попытке понять механизм происходящего. У меня на компе аналогичная заставка. Попробую сконцентрироваться на ней.  Здоровья Вам, исполнения желаний и ещё раз спасибо!