ТЗ для "программирования"

На днях поступило вот такое тех. задание от одного из менеджеров по тех. поддержке. Орфография и пунктуация сохранены. Итак...


"Здравствуйте, у меня заявка насчет протокола когда эти протокол исполняет им не не видно их исполнения, они не может видеть свой исполнения протокола галочка нету еще стоит внутри не исполненный протокол, они исполняет но стоит внутри как не исполненный , здесь видно когда первый раз заходим протокол язык обязательно меняет и после протокола на почту заходить письмо не открывается ошибка входит у всех

Третий вопрос когда заходит протокол язык надо изменить но еще после каждый раз когда открывает протокол тоже у лотоса тоже надо язык по менять потому что письмо не открывается через начало и еще протокол не приходит уведомления на почту?"


У меня после прочтения - "рука-лицо".

IT-юмор

5.7K постов52.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий

В Lotus Notes (а он жив ещё?), по всей видимости, документ "Протокол" некорректно отображает статус исполнения. Без контекста сложно, что-то ещё при создании письма происходит (вернее, не происходит), ну ещё какая-то проблема с языковыми настройками (возможно, ещё надо разрешения для пользователей проверить).

Что вы как дети, ей богу, с менеджерского на человеческий перевести не можете?

раскрыть ветку (16)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепная работа, бро !!! Пять плюсов тебе!

Лотус жив, в октябре вышла 10-я версия, теперь опять индусы будут его развивать со штатом 100 тыс. разработчиков (на днях проходил семинар от IBM).

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
штатом

штаммом

6
Автор поста оценил этот комментарий
А он с пользоватлями общается? Если да, то это пиздец.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Вроде на чистом пользовательском написано.
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, он собирает заявки от юзеров и формирует задания для программистов

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал нас по пальцам можно посчитать (разрабов на Lotus Script), а оказывается нас много

13
Автор поста оценил этот комментарий
проблема с языковыми настройками

Это первая проблема, о которой я подумал, читая данную заявку.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Живёт и процветает. Работаем с ним, полет нормальный.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, ждём десятку на русском с нетерпением :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в банке Lotus Notes одна из основных прог.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Живее всех живых(

Автор поста оценил этот комментарий
Lotus используют в налоговых органах, штука забавная, но у нас он из серии "Оно есть, но его как бы нет"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, все девочки из налоговой просят документы слать на ящики типа fns16@mail.ru у них эти ящики в лотус забиты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде да, но я обычно не смотрю на рабочие столы сотрудников

Автор поста оценил этот комментарий

живой, но нас всех в этом году после 15 лет работы с лотусом переводят на аутлук. жутко неудобная вещь (может, с непривычки), но типа облачное хранилище, совместная работа и все дела (на практике ещё не дошли до этого)

QF пока на том же лотусе

Автор поста оценил этот комментарий
Увы жив ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку