Ты хороший ,но люблю Ч(м)удака10
ПРЕДУПРЕЖДАЮ !!! БУДУТ МАТЫ.
У меня тут на днях пригорело ( в Тг канале у себя и Затаса эмоционально высказался об этом).
Если кратко: Скриншот реальный моей беседы и подруги которую знаю более 10 лет( она знает что я сделал скрин,и не против) зашел разговор что она выбирает всегда плохих парней . И как положено в таких беседах всегда возникают сравнения типа "ну я то явно лучше чем этот..."( да когда то давно было желание охмурить сию самку человека ,она знала об этом. Дружить не перестали ,и желание засадить тоже как то пропало). В общем ответ ее вы увидели.
И меня прорвало. За скромные 37 годиков жизни ,я столько раз сталкивался с подобными фразами от дам....не сосчитать. При этом не только тех к кому я подкатывал свои бубенчики. Но и от подруг, от знакомых дам , да и так в интернете почитывал( даже тут попадались посты дам про это) и парни рассказывали кого так же отшивали ,или держали во френдзоне. И если я ещё могу как то понять юных девушек что такой хернёй страдают ( или кайфуют) но как в случае с моей подругой( и других уже женщин)которой уже почти 30,до сих пор не понимаю.
Не, я понимаю что дамам нужны брутальные ,от которых голову кружит.
Но просто я знаю что происходит(на личном опыте) эти дамы звонят мне ИМПЕРАТОРУ ТЕРРЫ И ФРЕНДЗОНЫ и жалуются что хороших мужиков нет( я или не мужик или не хороший получется, или скорее всего дебил) и в дальнейшем живут с огромной обидой на всех мужиков.
Спору нет мой косяк ( и таких как я. Уверен нас много) что так разрешал с собой обращаться. Но меня с детства учили быть хорошим ,и приличным по отношению девочек. Что девочки любят приличных и воспитанных....где то нам всем явно соврали.
Но стоит включится в режим "М У Д А К " то начинается - ФУ ты что. Был хорошим,я тебя не узнаю. Это плохо. Уважай меня. Я не какая о там девка.
А сама течет о радуется от сообщений мудака , типа "Привет пизда ,дам на клык, сучка, буду драть"
И вот....что за нах? То есть Есть разница чужих и своих Мудаков???
И главный вопрос(ладно один из главных) всей сознательной жизни это Дамы, а почему вы сознательно выбираете мудаков? Не в плане полюбила и потом оказалось что он мудак ,а именно когда вы знаете что ОН до вас изменял, бил ,пил, бабник что пол деревни девок перепортил и тп ? И почему вы потом удивляетесь что он с вами не перестает быть тем мудаком? И весь тот абьюз,треш,проблемы теперь в вашей жизни? Или вы хотите всю ту это самцовость и брутальность ,но дома что б был хорошим?
Я просто не понимаю. Что за садомахохизм??? Ок когда это просто отмазка что с такими как я не встречаться ,еще можно понять( ну я реалист же) но повторюсь есть те дамы кто не отказывал мне( ибо я не просил) а они в принципе ищут и тянутся к таким мудакам. Может это форма экстрима?
Правды ради ! есть и мужики что ищут стерв( мы мало чем друг от друга отличаемся) ,но там чаще что б отпердолить а не строить долгие отношения. И тоже в место нормальной жизни выбирают идиотизм.
А потом что те, что другие ходят злые, проецируя обиду и злость на тех кто не причем. И судят о нормальынх по мудакам и стервам которых выбирали зная что они такие.
( Если что в ТГ я выражался менее культурно и более эмоционально).
Еще раз повторюсь ,а то в ТГ при обсуждении не от чего то не понимали что я не выбираю таких девушек. Просто не редко попадались ,как среди тех за кем я бегал,и просто подруг и знакомых что такой херней занимались.
И да на всякий случай еще раз уточню...НЕ ВСЕ ДЕВУШКИ ТАКИЕ! Но уверен что среди ваших знакомых таких не мало попадалось.
Все прокипел, на сим прощаюсь( если у кого то пошла кровь от орфографических ошибок...ну сорян,я вроде подчищал и исправлял). Я пошел . Возможно на хер.
ну и как всегда моя поддержка авторов которые мне интересны ,кто контентом кто своим делом. ,вы можете не смотреть( я ж не заставляю) . Они мне не платили ,и я им за то что они считают что я достоин внимания тоже не платил. Я просто поделился теми кто мне показался интересен. Вы же можете в своих аккаунтах отметить кого вы считаете более интересными. Ну или в комментариях у меня оставить ссылку на кого то интересного( даже если эти авторы идут в разрез моему контенту. Каждый автор достоин своего подписчика) .
.@AnchelChe - ДОБРО и ДУША!!!! Актриса ,и Больничный клоун
@kka2012, - юридические истории
@ElenaMouse - Мышки ручной работы ( мимимишные и позитивные)
@ShelenaVS -Авторский комикс о своей семье в вольчьих обликах
@ZaTaS, - Скуф Гений художник алкаш бородач сатирик
.......................................................................................................................................................
@ViKriGri, - Авторский самоироничный милый комикс о своей жизни
@MamaLada - Врачебные истории ( от скорой и до неотложки и детях)
@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества
@CarJulia, - Магический талант Дамы по подбору автоэмалей(да и сама невероятно хороша)
@KamniKris - блогер по распаковке камней(камни, показываю красивое всякое)
..........................................................................................................................................................
@ElenaKiborg22 - Милая барышня С самоиронией и крепким духом рассказывает о себе
@IrinaKosh - спасение котиков( даже 50 р донатами поможет поверьте)
@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора
@SPIDER3220, - Странная коллекция транспортных карт мира
@historia.maximum, - Исторический журнал, научпоп. Почитать интересно










На самом деле, дело вообще не в мудаках. Как отчасти "хорошему парню" в юности, которому повезло потом иметь кучу друзей-девушек на первом высшем, мне удалось вывести некие "общие правила" и для себя плюс-минус уложить в голове этот когнитивный диссонанс про "люблю мудаков". Ниже - моя точка зрения, которая не претендует на истину.
1.Нужно раз и навсегда забыть термин "хороший парень". В ходе воспитания (особенно мамой/бабушкой) многих парней убеждают, что "не пить, не курить, не играть в казино, ходить на работу - вот ты и классный". Нюанс же тут в том, что ни одна из этих характеристик не описывает ТЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ. Следи за руками - "никогда не курил, потому что это вредно" и "курил, как паровоз 10 лет, а потом мучительно бросил" - вообще два разных состояния. Как блудный сын в Библии, второй чувак прошёл какой-то путь, ему ЕСТЬ, О ЧЁМ РАССКАЗАТЬ. Опыт курения, опыт зависимости, опыт мучительного бросания вредной привычки, которым он может поделиться с другими и вдохновить других тоже бросить. А первый... тупо не делал НИЧЕГО. О чём ему рассказывать? Поэтому интересный парень = парень, который описывается тем, что он в жизни ДЕЛАЛ, а не тем, чего он НЕ ДЕЛАЛ.
Отсюда по юности (да и не только) многих девушек влечёт ко всяким аферистам и махинаторам. Потому что у них 100500 бизнесов на неделе, постоянная движуха и огромный опыт "офигительных историй". Это не значит, что нужно становиться аферистом или курильщиком, просто стоит запомнить, что интересным тебя делают ТВОИ ДЕЙСТВИЯ И ВЫБОРЫ. Бережёшь здоровье? Ходи в качалку, бегай марафоны и привлекай внимание фитнес-няш. Любишь читать? Посещай всякие читальные клубы, презентации книг и выставки, пробуй делать на таких тусах доклады, светись. Все хобби, интересы и увлечения играют в данном случае в твою пользу. Только желательно ими заниматься в групповом формате, тогда получится привлекать внимание девушек, которые заметят твои действия и выборы.
2. "Плохие парни" просто умеют принимать решения. Представь себе, что вы решили с дружбанами поехать на шашлыки, а кто-то один "ой, не знаю про среду", "ой, а может, поедем в другое место" или "ой, а предложите другой вариант". Даже мужиков такой "мятущийся персонаж" обычно задалбывает. У девушек всё ещё серьёзнее - согласно гендерной роли, мужчина в принципе должен предлагать и принимать решения (хотя бы символически, в процессе ухаживаний). Мужчина приглашает на первое свидание, мужчина предлагает встречаться, мужчина делает предложение руки и сердца, мужчина соглашается или не соглашается завести ребёнка (и делает вазэктомию / использует презервативы, которые приносит сам, ага, привет МГ). Если вместо этого идёт перекидывание ответственности в стиле "а куда ты хочешь сходить?", у многих девушек от этого "падает". И да, есть разумные девушки, с которыми можно (и нужно) всё проговорить словами через рот и выбрать идеальный для обоих вариант. Даже когда речь идёт о подарке ей на день рождения. И такие девушки реально самые классные. Но обычно это уже стадия отношений, а на уровне "пригласить на первое свидание" нужно быть максимально проактивным.
"Плохие парни" легко принимают решения за счёт низкого IQ. Просто это идиотские решения в стиле "пойдём в кусты" или "давай заделаем ребёнка в твоей ипотечной однушку прямо сейчас, пока я без работы". По юности на многих девушек это действует, т.к. ответственность за свою жизнь брать никто не любит. Они за это жестоко поплатятся, можно на них не обижаться, жизнь их с такими вводными обидит сама. Чтобы использовать этот эффект себе на благо (умные девушки тоже оценят это как галантность и мужественность), нужно вести себя так же уверенно. Только предлагать не дичь, а хорошо продуманные и классные штуки. Ты чётко знаешь, в какое классное, но не дико всем известное, кафе ты её пригласишь, чтобы удивить. И у тебя точно убрано дома и стоит бутылочка вина "на всякий случай", если вдруг позовёшь её в гости после.
3. Нужно иметь самоуважение. Отказала девушка? Да и хрен с ней. Вы видели хотя бы одного гопника или гостя столицы, который бы присвистнул вслед красивой девушке на улице или ляпнул "твоей маме зять не нужен", получил в ответ "пошёл на**й" и лёг в клинику неврозов на полгода? Да щас. Там самооценка шкалит так, что способна выносить такие отказы пачками. Нам нужна аналогичная. У девушки может быть парень, стрелка на колготках, ПМС, жуткое настроение
или Татьяна Болотина в друзьях. Послали и послали. Вон Джонни Деппа тоже послали, а где мы, а где Джонни Депп. Аналогично - с френдзоной. Ты себе можешь представить гопника или мудака во френдзоне? Да после первых же слов "ты такой хороший, давай я тебе не буду давать, хотя ты меня явно хочешь, но буду дёргать помогать каждую неделю с чем-то" в ответ полетит "ты чо, динамо, попутала?". Хамить так противоположному полу не обязательно, но стоит понять общую мысль - если тебе прямо показывают, что твоё место - у чего-то дурно пахнущего, нужно встатьодетьсяи уйти, а не садиться на указанное место. Никогда. Даже если тебе нахамили или попытались унизить прямо в постели. Встаёшь, говоришь "со мной так не надо" и уходишь. Потому что когда ты способен так сделать и ценишь себя и уважение к себе превыше ситуативных плюшек - это чувствуется. И наоборот - когда ты готов бегать за конкретной "неразделённой любовью" ради призрачного шанса, что она в какой-то момент снизойдёт-таки до тебя, это тоже чувствуется. А девушки в этом плане бывают теми ещё мудаками по отношению к "тряпочкам", которых не уважают.Резюмируя - не нужно быть "мудаком", общаясь с женщинами по фене или хамя им. Нужно скопировать с "мудаков" главные гендерно привлекательные качества - умение принимать решения проактивно, абсолютное самоуважение ("со мной так нельзя") и интересность, построенную на "я умею / я пробовал / я бывал там-то и там-то", а не "я не курю и не пью, меня так мама научила". Этими тремя качествами объясняется в большинстве случаев феномен друга в компании, который "да он же стрёмный внешне, но девушки почему-то к нему клеятся пачками". А если к этому прибавить фоновую качалочку и пару походов к стилисту для подбора причёски и подходящих цветов/фасонов одежды, то можно стать реально интересным многим женщинам, т.к. будет и "мужская брутальность", и крутой имидж, и мозги.