3872

Ться)2

Нафига вот умничать было))))

Ться)
677
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахахах ебать как я ему ответил, бля, как же круто, господи, вот бы моя бывшая увидела, сразу бы вернулась. ладно, хватит ХАХАХАХАХАХА нееееееееееет, не хватит, какой же разъеб, это просто лучшее, что я сделал в жизни, добавлю в резюме. НЕТ! ЛУЧШЕ! выложу постом!!!! ахахахах опять вспомнил, как же круто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смешно )
Автор поста оценил этот комментарий
Вы блядь на меня наехали тут всей толпой а сами посмотрите че постят блядь
трое подходят к ПАРНЮ
бьют изподтишка ТА!!! ПАДАЕТ И УДАЛЯЕТСЯ ))))) ну пиздос


Все кто пишет про самоотсос вы тем же сейчас занимаетесь, понимаете это?))))
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Еблан, «на хуй» раздельно пишется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раздельно мамаша твоя в Питере валяется 🤣
0
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёб, не проверочное слово, а отвечает на вопрос «что делают».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди нахуй
показать ответы
39
Kirov reporting!
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты агрессивный еблан

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может нет? Может у меня говно в жизни сейчас и мой мозг так пытается справиться с проблемой моей кукухи? Может в жизни я другой и просто выплеснуть эмоции захотелось? Но нет ставт штамп
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё кто-то и наплюсовал эту хуету самовлюблённую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может потому что такие долбоебы как ты например лезут с своими правками ебаными которых нахуй никто не спрашивал? Запятые сам расставь где нужно умный дохуя пидор
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще проверосно спросить «что делають, ась?» вот и будет «ться», сука полуграмотная

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверосно) дебил ебаный)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Неужто так всё плохо, что решил пописать в пикабу? данунах...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все плохо, я с человеком жизнь связать хотел а меня отпиздили в душу насрали да, у меня все плохо, не дай бог такого никому и даже ться ту.ют не причем
0
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ответ не репостом, угашенный ты об дерево?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что блины без муки это ебаный омлет сука блять)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вы оба безграмотные. Знаки препинания вообще не там. А там где надо, их нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя тоже точки нехватает одной, раз уж на то пошло )
0
Автор поста оценил этот комментарий

С телефона хули, текст перед глозами расплываеться)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глозами ) в треде про ться, ты серьёзно?)))
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О! Ну нихуя себе! Ты такой классный, жаль мы этого не заметили пока ты не показал нам это отдельным постом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И не знали какой ты классный пока его не прокомментировал
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер - ты написал "-тса" заместо "-тся". Так что либо ты пытался в падонкофф, либо обкекался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно что это кг/ам што я тут высрал, но вам весело а мне пообщацца хотя бы с кем-нибудь))
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это чем ТС так гордится и хвастается?
Тем, что он восхитительный грамотей "ебутсА"?
Или что он по любой малозначительной мелочи изливает на людей тонну оскорблений и мощно самоутверждается?
Сам себе отсосал да ещё и сглотнул
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже 10тый кому отвечу, естественно я знаю как пишется слово ебутся
шутка просто такая
Но смысл было в шутку вставлять ться?)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Проверочное слово
бывает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тупанул, хули я этот ваш русский язык учил 20 лет назад ))))
показать ответы
0
Dura lex sed lex
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, первый раз на Пикабу что ли? На такие вещи обычно ссыль кидают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 день блять ты в профиль зайти не можешь что ли нахуй обленился совсем
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Падонак. Йазыг падонкафф если чо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, не учи ученого, я модератор сайта удафф. Ком ))))
0
Автор поста оценил этот комментарий

У #3 с пунктуацией проблемы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это так я безграмотный
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не пиши и всё. Раз уж такой долбоёб)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если хочется ?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуярьте хуярьте меня, кто прочитал мой первый пост поймет какой я дебил, да-да, мне не стыдно признать это, не стыдно читать как меня хуесосят, а может у меня желание такое пизды получить от вас от всех, может у меня отношений в жизни нормальных не было и я поверив человеку, поверив что мне хоть лучик света достанется хоть слово доброе хоть обятье одно, хоть надежда что не сдохну в одиночестве
простите за пиздастрадание
не хотел никого обидеть
Не судите строго просто голова моя не на месте
Не знаю зачем пост этот создал
Хотя знаю что бы опять поныть про свое состояние и как мне плохо сейчас
Родным похуй
друзям похуй у них свои проблемы
вот решил тут в инете хуйни развести
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Один хер - ты написал "-тса" заместо "-тся". Так что либо ты пытался в падонкофф, либо обкекался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да я в инете с 2003 года я и есть этот самый подонаг
показать ответы
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, разжуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жень, не читай плиз мой первый тут пост ахахах
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно понял, я хуевый вы дартаньяны
больше вообще ничего писать на этом вашем Пикабу не буду, тса ться да какая разницца
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем люди анекдоты рассказывают, они ж не герои этих анекдотов? Так по вашему, что ли?

Выложить пост со скрином анекдотичной или комичной ситуации вполне логично.

А вот хвастаться - как раз не очень. Так же "не очень" хвастаться истеричным и оскорбительным ответом. Кстати, ответ этот похож на заключительные аккорды битвы "блины без муки", только вот резкий переход к такой лексике вызывает не восхищение, а недоумение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я быдло, что уж там( сам папой поражаюсь как выражаюсь и стыдно становится
показать ответы
Аватар пользователя DELETED
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Держись) Хули тут скажешь ещё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь... Но не получается, с утра водки напился после расставания с женщиной которую люблю до сих пор (
и вот тут хуйни наворотил
я просто щас даже сам не знаю зачем это все
Тупо пообщаться с вами хотя бы мне сильно одиноко сейчас я не знаю что делать
смду пишу это слёзы лью на телефон одна мысль только о ней а я ей и не нужен был и от этого просто рвет, смотрю на снотворное и думаю схавать всю пачку и запить водярой и нахуй все, но потом смотрю на кота своего и понимаю что он не поймет, подумает что его кинул я
а я не могу, вот меня кинули а я не могу блядьььь как же мне плохо
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, обосрался и обосрался, понимаю, со всеми бывает.
Давай, держись там. Не пей, нахуй это не надо. Лучше выспись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я не могу выспаться уже давно я так с этой пиздоц нервничал что получил новую атчивку 8 часовой сон будто не спал, я реально сплю всю ночь, просыпаюсь а у меня глаза краснющие, у меня голова кругом. Я ей говорю что мне плохо а она мне "да как ты заебал" 🤣
показать ответы
8
Я из Сибири
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что мы с тобой ровесники. Но в каких же разных мирах мы с тобой живем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, друг, все жители этой планеты живут в разных мирах
человек это и есть весь мир, в его голове, естественно ведь когда мы умрём и мир перестанет существовать, объективно, субъективно возможно нет, но кто его знает может вы все проекции моего разума а я проекция твоего, я для тебя NPC который с помощью нейроситец генерирует хуйню про грамматику а ты моя предсмертная фантазия ибо мне на голову упал кирпич
Неофициальный ответ
Автор поста оценил этот комментарий

Так обычно и частно тут, здесь, на Пикабу. Скринят диалог с кем-то, за кого можно поржать, свой диалог(частое явление) почему ТС и сделал сие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро за поддержку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь... Но не получается, с утра водки напился после расставания с женщиной которую люблю до сих пор (
и вот тут хуйни наворотил
я просто щас даже сам не знаю зачем это все
Тупо пообщаться с вами хотя бы мне сильно одиноко сейчас я не знаю что делать
смду пишу это слёзы лью на телефон одна мысль только о ней а я ей и не нужен был и от этого просто рвет, смотрю на снотворное и думаю схавать всю пачку и запить водярой и нахуй все, но потом смотрю на кота своего и понимаю что он не поймет, подумает что его кинул я
а я не могу, вот меня кинули а я не могу блядьььь как же мне плохо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня щас естественно мачо местные хахуесосят мол хули ты сопли жуешь, ну есть люди у которых расставаний было с 12 лет 80 штук а мне вот каждое дается очень сложно и я уже не знаю я такой хуевастый хотя все для нее делал и мне на роду ныписано быть одному одному и сдохнуть
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько проникся собственным высером, что аж пост запилил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну простите меня, не знал, что нельзя(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если видишь пост или комментарий с ником user284050381, то можешь быть 100% уверенным в том, что с той стороны потомственный, дородный долбоеб, который даже ник себе не осилил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно
мне уже самому неловко что напал на человека
Просто не понятно нафига это писать было если сам не разбирается
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заднюю включил?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай я выплеснул негатив просто и мне за это стыдно, в состоянии как я сейчас нахожусь люди идут и просто лезут наражон, получают пизды просто из чувства саморазрушения
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
ТС долбаёб. Проверочное слово - это однокоренное слово. А у тебя просто вопрос для проверки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да все верно, это не проверочное слово, я хуй знает че то решил сумничать, ну не судите строго долбоеба
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Остроумно, давайте кота который себе яйца лижет выложите, блять ну хоть ветку почитай и пойми что это уже было нахой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы напали раз даже есть на этом сайте такой тег ться и тся значит были прецеденты? 🤔
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я тут новенький и думал так принято, 🫡 сорян всем не ругайте только сильно, пукан не пригорел прост хотел поделиТЬСЯ ) 😁
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В первом варианте он вообще написал "тса", а не "тся".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это прикол ебаный в рот вы че тупые?
На прикол писать поправку да еще и не правильную это же прикол в двойне
Я хуй зна видать я один выкурил эту хуйню, с вам поделился но панамка хуев таки моя
показать ответы
19
Я из Сибири
Автор поста оценил этот комментарий

Просто попробуйте прочитать первый пост ТСа и все сразу встанет на свои места.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, долбоеб и не собираюсь это скрывать, вот хуево мне сейчас, вот постить хуйню хочется, я в очень дикой депрессии и в унынии ну вот так ребята, бля, насрали мне в душу и сердце а я как истинный долбоеб насрал в другое и вот сейчас с вами тут общаюсь, ну отпиздите меня всей толпой я видимо это заслужил
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
ТС долбаёб. Проверочное слово - это однокоренное слово. А у тебя просто вопрос для проверки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь нельзя написать что они мухи ебуться )
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты не обзорщик, ты просто коментосос!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Ник хоть придумай себе что ли )
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто первый коммент без ошибок.
Я удивлен, что никто еще не напихал ему за то, что правильно будет не "ебутса", а "ебутся"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может люди ебутся а мухи ебутса) шутка же была, ну не хотел я обидеть никого, честно
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ты поехавший что-ли? О чем блять мне не фантазировать, причем тут это вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не фантазируй, что не влюбишься сильно и не попадешь в такую ситуацию
Хотя хуй тя знает может у тебя сердца нет и похуц тебе на всех
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не все древние знания были утрачены! Жму руку =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не хотел тут выебывтТЬСЯ какой я грамотный думал рофл выйдет, ну что такого, мне же указали на грамотность и безграмотно сделали
что я напал на человека ну стыдно, товарищи, прост в жизни у меня ситуация фиговая вот я и выплеснул на человека эмоции да с вам поделиТЬСЯ захотел
не судите строго(
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
"заЕбал". Не прёт тебе карта сегодня, болезный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заебал, дурак тупой ты же понял что тебе пишут, у меня уже руки устали по телефону клацать каждому долбоебу объяснять то то, иди просто нахуй
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

"тебе коснется". ТЕБЯ, угашенный ты об дерево

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не фантазируй, коснётся, коснётся
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

"тебе коснется". ТЕБЯ, угашенный ты об дерево

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да забел этот ебаны т9 вечно исправляет хуй пойми как
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяси. Это комментатор так в яблочко попал, иди у вас есть серия постов "как я оленил" или типо того?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть есть) легко когда ты охотник во всех кустах видеть оленей, а когда реально влюбишься рогов на своей бестолковке не наблюдаешь, мне она не изменяла, просто человек с тяжёлой судьбой, ну че объяснять если тут настрой такой, била ? Да, но мне похуй меня избить еще постараться надо в какой то момент было весело даже но потом перестало
олень? Точно, тупой? Сто процентов! Добрый, сочувствовал? Помочь хотел? Даааа хотел! Хотел помочь! Хотел исправить хотел дать что то больше чем ее отец который сбежал когда ей было пять лет и хотел дать больше чем ее тупая мамаша которая ее пиздила поводком собачьим
да вот я олень 🦌 реально потому что человека пожалел, ну оленище.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

У него первый пост про то, как его баба пиздила, которая младше его на 16 лет, пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец, а ты любил кого-нибудь так сильно что такое мог простить? Нет? Ну и завали тогда
показать ответы
159
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя в тексте не хватает одного тире, некоторые запятые лишние, а нескольких не хватает... и точки нет. Не благодари

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я безграмотный, но ться и тся мне в школе приучили узнавать как следует писать
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааха посмотрите какой я блять оригинальный, в 20тый раз в треде
сам не лучше меня, постебаться хочешь? Так и я хочу
показать ответы
126
Автор поста оценил этот комментарий

над мной

Правильно писать "надО мной" олень ты безрогий дебил, перед тем как умничать иди букварь хоть почитай нахуй может знакомые буковки увидишь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять т9 заебал
а ты придумывай свои рофлы уебок 🖕
показать ответы
51
Автор поста оценил этот комментарий

,,,,,,,,,,,,,,,,,


Это вам, пользуйтесь, не экономьте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю этот запас на либо свадьбу либо на войну точно пригодятся в конце концов буду ими либо машину заправлять либо детей кормить либо от беспилоток отбиваТЬСЯ
спасибо ебать нахуй
показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий

Он один раз локо ответил человеку. который его подъебнул. Вот решил всех об этом проинформировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, захоте проинформировать, я тут много видел ответов на ответы, может я хуевый и зря это сделал. Не знаю, хотел повеселиться и вас повеселить, может обидеть человека захотел хотя самому стыдно, у меня трагедия в жизни (хоть всем и срать на это) и сейчас себя плохо контролирую, ну вот так. Пинайте меня.
показать ответы
294
Avada kedavra kurwa!
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты лох. На свой же комментарий пост отдельный пилить. Ты бы походу если мог, сам себе и хуй сосал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Родной, зачем? Для сего ваша матушка существует ;)
показать ответы
1155
( )
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Нарушение правил размещения контента 18+
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я постоянно тут вижу ответы на ответы не знал что нельзя(
показать ответы
370
Рыцарь свежего
Автор поста оценил этот комментарий

А отдельный пост, чтобы все увидели, какой ты неебически грамотный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне посты с вашего разрешения нужно составлять, напишите пожалуйста мне в лс я буду с вами редактировать что тут публиковать
показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий

Тс выглядит, как улоун. Типа смотрите, как я в интернете победил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава Богу нашёлся ты, который в интернете перепобедил этого ТСа и правильно, так ему и надо, главное оборачивайся теперь вдруг тебя кто переобидит )))
показать ответы
677
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахахахах ебать как я ему ответил, бля, как же круто, господи, вот бы моя бывшая увидела, сразу бы вернулась. ладно, хватит ХАХАХАХАХАХА нееееееееееет, не хватит, какой же разъеб, это просто лучшее, что я сделал в жизни, добавлю в резюме. НЕТ! ЛУЧШЕ! выложу постом!!!! ахахахах опять вспомнил, как же круто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смейся, смейся, дорогой мой человечек, как тебе коснется так будешь страдать, а тут ну посмейся над мной, ойой как смешно
человеку сердце разбили и ебальник, ну давай ржом всем Пикабу какой я лох, ну влюбился и прощал многое 😂😂😂 смешно же капец
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества