Цветы любимым

Муж принципиально не любить дарить цветы. Даже мне, своей жене. Он слишком практичный и считает такой подарок буквально "выброшенными на ветер деньгами".

Один раз, ещё до свадьбы, он принёс мне 21 розу (тогда мне исполнился 21 год). Все так восхищались и ахали. Он был герой в тот день в глазах окружающих. А я была согласна на одну розу и хоть маленький подарочек. Но были только цветы. Поэтому не уверена, что цветы - это всё, что надо для женщины. Хотя и приятно, конечно.

Сейчас старший сын на мой ДР всегда старается незаметно с утра пойти гулять с собакой, чтоб купить мне розочку. А муж уже второй год подряд дарит мне на 8 марта тюльпаны(да, пока только один раз в год, но уже прогресс). Но для этого мне нужно накануне уверено заявить, что у меня должны, просто обязаны быть тюльпаны🌷🌷🌷

Кстати, я не злопамятная, но один неподаренный букет все же навевает грусть. Когда я родила третьего сына, муж шёл ко мне с работы и пришёл без цветов. Ладно просто пришёл, так нет. Встретил меня словами:"Хотел купить тебе цветов, но не купил, торопился и забыл"😏

Если что, я не жалуюсь. Просто пишу, как бывает.