Цинизм ветеринаров и врачей

Короче, зарегался тут в первый раз. Я учусь в медицинском. Нас водили на операцию по радикальной орхиэктомии. Через паховый разрез удаляли левое яичко парню. Парень, само собой в сознании, анастезия частичная, если простым языком, в спину вставляют иголку, по ней пускают анестетик.
Хирург уролог нам всем студентам рассказывал, что происходит, в операционной присутствовали все мои одногруппники, около 12 человек. Это часть, которая была допущена. Среди них 90 процентов девочек.
Забегая вперёд, скажу, что большая часть из них аморальны и просто дуры. С убитым алкоголем и куревом мозгом. Слушают бузову и ходят по клубам. Они не умеют в "думать". Они похожи на роботов, которые заучивают темы, аналитически мыслить как будто не умеют. Просто аморальные головы, заучивающие предмет, чтобы Просто сдать! Это я вот учусь с интересом, учить приходится много всего, но я применяю эти знания, а они не могут! Какие из них врачи?!
Как вам эта ситуация? Я хотел спросить вас, простых людей, далёких от пизд..ца, что творится у нас в меде. Неужели это нормально типа, водить ТАКИХ "студентов" на такие операции? Там присутствовала ещё девушка, 26 лет, ей делали операцию на мочеточнике. Мужчине 50 лет удаляли частично простату, если простым языком, через член засовывают инструмент и там с помощью электричества удаляют частично этот орган.

Меня берет злоба такая, когда я после занятия стоял среди этих "будущих врачих" и они нагло обсуждали увиденное и, СУКИ смеялись! Они, твари, смеялись!!! И часть из них делали селфи перед операционной, мол, смотрите, как мы одеты в хирургички ... Ребята, неужели это, сука, норма сегодня? Что творится, я отвечаю вам, им противопоказано на это смотреть, никто не говорит об этом, подозреваю, что не только у нас. Наверняка, то же творится и в ветеринарках. А потом эти уроки (поверьте, они именно такие в большинстве) потом пополняют статистику и фигурируют в новостях "жена кастрировала мужа". Такие же шкуры оставляют комментарии в стиле "поделом им" или "я бы так же сделала". Мир рушится. Дуры.
Справедливости ради скажу о себе. Не хочу раскрывать свою личность, потому что у нас строго с этим и меня отчислят. Я заканчиваю 4 курс. Способный парень в целом, на 4 получается учиться. На 5 тут невозможно наверное. Так вот, когда у нас была практика в родильном отделении, я не то что не смеялся тому, что я видел, я глубоко пытался понять чувства пациенток и не обсуждал ничего и ни с кем, это такая тема, которую предпочитают умалчивать.
Если ты девушка, учишься в меде, ты, читая мой пост, можешь увидеть себя. И ужаснись, дура, если ты такая же.
Представь на секунду, что мы с парнями, увидев операцию по гистерэктомии, начнем ржать с пацанами и делать селфи! Что вы подумаете? Включайте мозг, бабы! Мед - это не место для таких, как вы! Как же здорово, что большая часть из вас ушла в конце 1 и 2 курсов.... Не судите строго, просто накипело. Сука.

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).