Цена морковки

Ответ на этот пост, Цены на продукты в Лондоне
Я за одну коммуналку в месяц выкидываю 1100 фунтов ( и это не в Лондоне, в Лондоне умножай на три), сколько это на рубли? 110 000 рублей?
Бензин...1.30 фунта...это сколько на рубли? 130 рублей за литр? В среднем трачу 40 фунтов на бензин в неделю.
Дорожный налог 50 фунтов в месяц...это сколько по рублям? 5000 ? Страховка на машину а год 700 фунтов...это 70 000 рублей...
А так да, доходы выше,моя зарплата, в два раза выше минималки...2200 фунтами, жена в декрете, без декретных ( все потому, что не доработала по закону две недели со дня трудоустройства) вот я и один работаю.
Дочь скоро в садик пойдет, по закону, только даётся 15 часов в неделю бесплатных от государства ( три часа в день) остальное доплачивай со своего кармана..это где-то 1000 фунтов в месяц, если жена пойдет работать, то она на садик и зарабатывать будет.
Роскошно живём.
Почему не уезжаю, дочь родилась здесь, и имеет британский паспорт, что реально в будущем ей будет только лучше ( мне так жизнь родители в свое время испортили, родился в России, вырос в Латвии ).
А так, давно бы уехал.
Ну а в принципе, да, цена на морковку одинаковая.
Вы посчитали морковку и ананасы, но не посчитали саму стоимость жизни.