Трудности бытия

Как и подсказывали, текст в одно предложение, чтобы перечеркнуть предыдущий.
Всем спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Так посыл-то в первом пункте был отличный: я хочу жить лучше. Я привела лишь два примера, что менять жизнь к лучшему никогда не поздно. Сейчас сам Бог велел, пока семья не появилась и ребенок не родился. Года 3 достаточно, чтобы научиться с 0 и продвинуться по карьере.

По мне, лучше попробовать, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал.

Чего сдулся-то так быстро?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сдулся потому что это не та проблема, которую нужно на всеобщее обозрение выкладывать.

На фоне людей, которые борются с недугом, потеряли близких, не имеют денег на еду - это всё брехня. Я здоров, хорошо зарабатываю и на том спасибо.
а то что мои амбиции превышают мои возможности - это сугубо моя проблема, которую должен решать я сам.
Извините, что отнял ваше время
Автор поста оценил этот комментарий

Да может.. но в последнее время как-то больше примеров, когда девчата рогом землю роют, карьеру строют, обеспечивают себя, а у мужчин хоть какая-то работа-пиво-диван. И разговоры, про то, что женщины меркантильные. Не меркантильные, а способные себя обеспечить, и зачем им балласт, валяющийся на диване

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь тут не про рога, земля, диваны была, а в том, что не знаешь ради чего дальше жить и к чему стремиться. В любом случае, спасибо за вашу точку зрения, тему закрыл

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и редактируй, сотри все и напиши одно предложение или слово )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воспользовался вашим советом, спасибо большое!

Автор поста оценил этот комментарий
Так а от нас что нужно?)
Если вы считаете, что нужно сходить к психологу, то значит действительно нужно сходить :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказка нужна как удалить пост, вижу только "Редактировать" и "Пожаловаться".
Сам перечитал и понял, что бывают проблемы и серьезнее, а у меня все хорошо на самом деле

показать ответы