4

«Тройничек, мог бы быть 2»

Первый пост
Ответ на пост «Тройничек, мог бы быть»

Несколько человек просили в комментах дорассказать историю, так что пишу, по вашим малочисленным заявкам)

Через много лет, уже под конец студенчества, была у меня интрижка с одной первокурсницей. Дальше пары ночёвок у нас не зашло, она в силу своей юности и наивности думала, что коитус перерастёт в отношения, когда я это понял, встречи пришлось прекратить, но периодически общаться в переписке мы продолжали.
И как-то раз заговорила она со мной о том, что им с подругой пришла мысль о пресловутом «тройничке». Мы порассуждали на эту тему, я позадавал ей разные наводящие вопросы, после чего она пришла к выводу, что морально к такому опыту ещё не готова.
Шло время, я познакомился с девочкой, общались, но пока без интиму. Поэтому после встреч был весь на взводе, ведь мой рацион ограничивался обнимашками-целовашками, а потом дома приходилось разбираться со своим тестостероном самостоятельно.
Как-то вечером, возвращаюсь я от этой девочки домой, время уже к полуночи, утром на работу к восьми, шеф строгий, буксует за опоздания, сильно не разгуляешься. Уже подношу ключ к домофону, приходит сообщение. Читаю. Пишет первокурсница. После непродолжительной переписки выясняю - только что, гуляя со своей подругой (обе, разумеется, подшофе), они решили, что готовы сегодня на сексуальный эксперимент, а именно (барабанная дробь) ЖМЖ, именуемый в народе, никак иначе, как «тройничёк». Я начинаю увиливать, у меня внутри борьба. На работу опаздывать нельзя, отпроситься никак, да и перед девочкой как-то неловко, вроде отношения зарождаются, как-никак. Но с другой стороны голосок нашептывает, что мол не выспишься, посидишь на работе сонный, первый раз что ли, а девочка что, сама не даёт, кто ей виноват?
Пока я стою, туплю и борюсь с когнитивным диссонансом, первокурсница подкидывает дров в топку, пишет что другой такой возможности не будет, надо ехать сегодня, пока они готовы.

Помявшись минутку отвечаю, что я не такой, ничего у нас не получится дамы и иду домой спать, с чистой совестью и полными трусами благородства.

Конечно же нет, начхал я на всё, думаю когда ещё такая возможность будет, надо пробовать. Пишу, что скоро буду, ждите.
Вызываю таксу, залетаю в магазин, беру аперитив и выдвигаюсь к месту назначения. Приехал, сидят, смущенно улыбаются. Знакомлюсь с подругой, миленькая. Общаемся, я что-то шучу, выпили, потом ещё, а у самого на душе не спокойно, думаю о том, что надо хотя бы часа 4 успеть поспать.
Начинаю переходить к делу. Чувствую, что рановато, надо бы ещё обстановку располагающую наладить, но время уже поздно, а мы ещё не начинали. Иду быстренько в душ, первокурсница после меня, сидим с подругой, выпиваем, пытаюсь наладить и поддержать контакт. Первокурсница возвращается. Уходит подруга. Тут уже проще, с этой всё налажено. Действую по старой схеме - начну с неё, вторая как будет готова присоединится.
Первокурсница не особо стесняется, снимаю с неё полотенце, ставлю на диван на четвереньки лицом к себе, снимаю с себя штаны. Процесс запущен.
Через несколько минут из душа выходит подруга, застаёт нас уже в процессе, видно не ожидала, смущается и молча смотрит. Зову её к себе, поцеловал, снимаю с неё полотенце. Вроде всё норм, но чувствуется в воздухе напряжение. Думаю что делать с ними двумя дальше - хз. Начинаю вспоминать, что видел когда-то в порно. Опускаю её вниз, думаю пусть сначала вдвоём там с дружком поиграют, и мне классно, и придумаю пока что дальше делать. Подруга останавливается, обращается к первокурснице, спрашивает:
Подруга : - Ты ему не сказала?
Первокурсница: - Нет ещё
Я: - Что не сказала, что случилось?
Первокурсница: - Она просила передать, что минет делать не будет
Думаю бляц, куда я попал, у нас тут оргия или утренник? Какая нелепая ситуация.
Говорю что-то вроде:
Я: -Ну ладно, как хочешь. А что тогда будешь делать?
Подруга: - А можно я пока посижу, просто посмотрю?
Я слегка в ахуе от такого разврата, в своих фантазиях я вообще то надеялся, что раз они договорились, то будут пораскованее. А эта вообще выдала «посижу». Ну что поделать, говорю ладно, если что подскакивай, переворачиваю первокурсницу и продолжаю с ней. Подруга сидит, тем временем, улыбается и наблюдает за нами. Неловкость у меня внутри нарастает, стараюсь не подавать вида, пытаюсь сконцентрироваться на процессе. Так проходит минут 10, я стараюсь как могу, потом не помню уже кто из них, толи одной стыдно стало что на неё пялятся, толи вторая постеснялась смотреть, в общем предлагает кто-то выключить свет. Думаю - ещё лучше, и само действо напряженное, так ещё и визуал упущу, так хоть посмотреть было приятно. Спорить разумеется не стали, щелкнули свет. Тут я уже слегка разозлился, в темноте беру подругу, понимаю уже что сама она подойти не решится и переключаюсь на неё, параллельно стараюсь не забывать и о первой. Что я только ни делал, старался показать все что умел и на что стыда хватило, все равно чувствуется она вся скованная, понятно что ждёт, когда это уже закончится.
Плюнул я, взял начинающую скучать первокурсницу и просто закончил всё с ней, уже раз на раз.

В конце сели, радости что то на лицах ни у кого нет, подруге стыдно, первокурсница тоже толком не расслабилась, я немного гордый собой, но больше расстроенный - и кайфанул сомнительно, и не выспался, и совесть перед девочкой не чиста теперь, ждал я честно говоря большего, за такую то цену)
Попрощался и поехал домой, спать 3 часа перед работой.

Опыт, конечно, вещь бесценная, даже негативный. Можно проанализировать, почему всё получилось плохо и какие ошибки допускать не следует, если такой случай подвернётся.
Но вообще мне до сих пор как-то не по себе, когда вспоминаю)

PS
О том, что произошло мы с первокурсницей толком не говорили, упоминали вскользь, а в скором времени нашла она парня и мы вовсе потеряли контакт. Хотя сейчас мне конечно интересно, что они думают об этом. Если читаете, Д, М, поделитесь впечатлениями)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества