Троянская кошка

Дело было в 20-ом году. Мы живём в съёмной однушке, я с женой и дочкой, и кошка. Приходят жена с дочкой домой с прогулки - папа, там там такая киса на улице, так жалко её, можно её забрать домой?
- нет, конечно, куда ещё вторую?!
- вот такая киса. И показывают фото.
- нет, нельзя .

Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост

На следующий день, уже с новой фоткой кошки у подъезда, по новой - ну, моооожно?! Короче, достали они меня, согласился с условием что сами о кошке заботятся и новых забот мне это не создаёт.

Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост

И что вы думаете? Взяли кошку, отмыли, откормили, всё ок - живём, но не тут то было... Кошка наша оказалась троянской! Вместе с ней в нашу квартиру пробрались паразиты! Целых пять! Забилась в угол, родила 5ых слепышей))

Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост

2ое взрослых, один ребёнок человеческий. Две взрослые кошки и 5ро детей кошачьих! В однушке! Я жил в бесконечном режиме "убрать кошачий лоток", он был загажен всегда! Эти пятеро носятся по квартире, им играть охота. Ходишь и смотришь под ноги чтоб не наступить ни на один из 7ми хвостов)

Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост
Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост

Потом задача их раздать, вообще отдельный квест. 2 месяца писали по всем районным группам, знакомым, по всем соц сетям, отдам даром и иже с ними. Когда слонята подросли и стали жрать обычный корм, стало ещё и по деньгам вообще не уютно. На улицу не выкинешь - зима. Да и летом не выкинул бы, наверное, хотя котёнка обязательно кто-то подберёт, а зимой тем более. Уже не малыши, третий месяц жизни. Короче, встали на Преображенке у рынка в выходной день. Каждому человеку по котёнку под куртку, только голова мяукающая торчит и давай взывать - возьмииите котёнка, хорошие, здоровые, лоток и всё такое. Раздали кое как)

Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост

Это спиногрызы на мне вечереют) дочка их собирала в охапку: папа, смотри - котобукет))

Троянская кошка Кот, Бездомные животные, Котята, Волна постов, Длиннопост

А это мои 2 кошки. Стерилизовали обеих, мало ли)
По сей день смотрим на неё и такие: - ох, и повезло же тебе, Мура. И котятам твоим! Замерзли бы там все!

Кот

4.6K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))