Дубликаты не найдены

+702
Теперь фирме Tele2 можно заменить свой баннер словом "Забыл" (;
раскрыть ветку 23
+605
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+143
Учитывая твой ник, я могу сказать что ты здесь очень уместен
ещё комментарии
+4
+3
+71
С одной стороны думаю - зачем постить явный фотошоп
А с другой стороны - ну прикольно же бы было)
ммм, ладно плюсану
раскрыть ветку 1
+48
Прикольно то, что Кисель с Еле2 бесплатно рекламируются в горячем на пикабу)
-67
Или после последнего баннера добавить "... Своей продукции"
ещё комментарии
ещё комментарии
+178
вторая по-моему фш
раскрыть ветку 28
+128
Автор взял фото из этого поста: http://pikabu.ru/story/reklamnaya_voyna_mobilnyikh_operatoro...
Скопировал левый баннер, отразил его по вертикали, сменил текст и вставил справа.
Ваш Кэп.
раскрыть ветку 26
+19
По вертикали?
раскрыть ветку 23
0
зачет
0
автор поста просил передать: СЛУЧАЙНО ПОСТАВИЛ ГАЛОЧКУ НА ТЭГ "МОЕ"
+35
146%!
+45
В Эстонии есть оператор с таким же логотипом, интересно это одна фирма или плагиат
раскрыть ветку 22
+57
Хозяин один.
+29
Группа TeliaSonera имеет доли в: Azercell (Азербайджан), Geocell (Грузия), Telia (Дания), Yoigo (Испания), Kcell (Казахстан), LMT (Латвия), TEO LT (Литва), Moldcell (Молдова), Ncell (Непал), NetCom (Норвегия), 25,17 % Мегафон (Россия), TCell (Таджикистан), Turkcell (Турция), Eesti Telekom (Эстония), Ucell (Узбекистан)
раскрыть ветку 4
+47
Kcell это казахский Мегафон,моя жизнь никогда не станет прежней.
раскрыть ветку 1
+2
А Финляндия?
раскрыть ветку 1
+14
А вот так в Непале
раскрыть ветку 1
+3
В грузии вот так
+4
а вот в Молдове
+2
в Молдове Molldcell с таким же лого ;)
+1
Акционером АО «Кселл» является финско-шведо-турецкая компания «FinTur» (принадлежит TeliaSonera).
Elion также принадлежит TeliaSonera.
раскрыть ветку 11
+9
Что характерно, многие казахстанцы думают что владелец Казахстан и пользуются ей из патриотических побуждений.
раскрыть ветку 10
+31
сам беларус, как раз сейчас в командировке в Казахстане (Алматы), снимаю квартиру на Аль-Фараби - Навои (только дом на другой стороне Навои на сколько я понял из фото). Вечером пойду проверять правдивость фото :)
раскрыть ветку 10
+14
Привет тебе от алматинцев)
раскрыть ветку 4
+3
Салем! :) Каждый раз Казахстан удивляет - вот в Алматы я узнал про указание направления таксисту "вверх\вниз", и о том, что для адреса мало улицы и номера дома (нужно знать пересечение улиц)
раскрыть ветку 3
+4
В тегах указано что это фотошоп.
+3
Прошу отписать о правдивости поста)
раскрыть ветку 2
+1
Это ФШ
0
В 8 вечера правый баннер уже пустовал....
+22
http://cs623925.vk.me/v623925544/25e8/KIHtbik3eDM.jpg
вставьте, кто может)
раскрыть ветку 4
+21
Я как знал! :)
раскрыть ветку 3
+11
0
то чувство, когда попросил вставить фотку, а тот кто ее вставил получил больше плюсов, чем тот кто попросил
раскрыть ветку 1
+7
Оу, ТелиаСонера в Казахстане, круть %)
+6
А если Крг то я поеду
раскрыть ветку 5
+1
Кажется не крг) или я плохо знаю город
0
Ата это
0
Ты имеешь ввиду Караганду или Киргизстан?
раскрыть ветку 2
+1
Караганда
-1
ахаха лол, караганду
+6
Это фейк, я сам маркетолог и живу в Казахстане (Уральск)
Такие фортеля запрещены законом о рекламе, тем более если кто не знаешь у Telia Sonera и Tele2 одни и те же бенефициары в Амстердаме
раскрыть ветку 2
+6
А жаль, что запрещены. Было б веселее.

..если кто помнит рекламные войны Ауди и БМВ.
раскрыть ветку 1
+2
Это троллинг, причем очень тонкий)) Кстати щит Ауди провисел всего 3 дня, затем его убрали
+5
раскрыть ветку 1
-1
таки правда)
+4
Назови город/улицу. Если Алмата - щас поеду посмотрю :)
раскрыть ветку 2
+4
Кто то писал что это вроде аль фараби - навои
+1
Уже свистнули баннер
+4
У нас похожая ситуация была.
Когда открывался в нашем городе первый макдак, пицерия "додо" повесила рядом где они строились банер, на котором изображенно: большая пицца которая придавила клоуна (из под неё торчали ноги в красных ботинках и полосатых гетрах.)
+3
+2
Алматы, Аль-Фараби - Навои (Один из центральных и видных перекрестков города). Прямо напротив Парка первого президента. Первая фота тру, вторая и следующие фэйк) Баннер Теле2 демонтировали через несколько часов после того как они его смонтировали. Возможно что демонтировали просто потому, что своим баннером они нарушили Закон о рекламе РК, а именно не соблюли наличие Казахского текста (в Казахстане у нас вся реклама должна быть на русском и казахском).
+2
Надо теле 2 в своем банере поставить запятую, а справа поставить еще один со словами "никогда не поздно"
+2
троллинг-троллингом ,но Теле2 шикарная связь. тарифы отличные просто. с 1-й минуты 50 копеек стоит ,а все последующие бесплатные :) пчела, яйцо и мегафон сосают
+1
У нас теле2 и не такое делали. Как то раз логотип билайна на билборде был в форме ромбика, а желтый цвет чуть темнее сделали и надппись: "Зачем платить за яркую рекламу?".
+1
Чёт я не понял. Зачем тег "моё"?

#comment_34080501
раскрыть ветку 1
+1
Я тоже не очень понял.
http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#3
+1
Да какой троллинг по казахски, я сам казах, сегодня там проезжал, перекресток Навои - Аль-Фараби, сотрудники кейсел тупо сорвали плакат Еле2... Не умеют гаши троллить как на второй картинке, тупо варварский подход. Извините.
раскрыть ветку 1
+1
Ты что пишешь, какие гаши? Наверное ты хотел сказать наши?
0
Автор, это же не твоя картинка? #comment_34080501 @moderator
0
Kcell такое дерьмо стало если честно. Летом брал номер, так мало того, что продавали дороже цены, которая на упаковке написана, так еще и код на пополнение баланса, которые шел в комплекте, тупо не сработал. Мразоты.
0
Теле 2 рулит)
0
4 часа, 1800 плюсов, ни одного коммента. лл оккупировала пикабу? да не, бред
0
Это фэйк, ребята! Сам из Алматы
0
Шах и Мат!)
0
Рекламщики жгут.
раскрыть ветку 1
+1
Пуканы друг другу))
0
http://pikabu.ru/story/reklamnaya_voyna_mobilnyikh_operatoro... че за херня, почему их 2 на главной?
0
То чувство когда реклама шутит лучше тебя(
0
А Билайн лучше их двоих вместе взятых )))
-2
Это точно не в Астане.
-2
Fake 100%
-2
ФШ, видно же)!
-18
Это не троллинг. Это сработал предсмертный инстинкт. На расстрелах и во время казни у жертв срабатывает инстинкт и они начинаю громко смеяться, что бы было не так страшно. Здесь то же самое. Казахи поняли, что они соснули у мира и находятся в жопе. В такой ситуации проще придумать местную тупую шутку и назвать это троллингом, хотя это будет просто смех, что бы было не так страшно. Никто не мешает автору пойти и сделать лучше. А, нет, мешает. Его эгоизм.
раскрыть ветку 7
+11
Что ты несешь? Казахи, инстинкты, соснули, эгоизм. Ты о чем вообще?
раскрыть ветку 5
+6
Тот редкий случай, когда я полностью согласен с Poroshenko)
-7
Казахстан - страна 3го мира. Ничего не производит, даже технологии осваивает еле-еле. И тут им провели мобильную связь. И сразу начался троллинг. Может это не троллинг, а от безысходности? Обезьянам в вальер можно поставить феррари. А толку? Они её скорее абасрут, нежели будут ездить.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1
Что за хуйню я сейчас прочитал?
-22
Ага, кто то в суд давно не ходил.
раскрыть ветку 3
+21
Kcell официальный представитель TeliaSonera в Казахстане
раскрыть ветку 1
+6