Три вещи

Три вещи, которые, на мой взгляд должны быть внедрены на законодательном уровне:

  1. Обязательный месячный курс автошколы с практическими уроками вождения для каждого жителя страны (пусть будет от 10 до 80 лет).

    - Позволит любому пешеходу понять, что такое машина, скорость, вес и габариты, а так же проезжая часть и мудаки-пешеходы, -велосипедисты, -самокатчики или любые другие колёсные или пидальные, не понимающие всей опасности и ответственности за свою жизнь и чужую судьбу.

    - лишь после автошколы, понастоящему серьезно начал относиться к проезжей части, увидев ситуацию с обеих сторон.

  2. Обязательный месячный курс подготовки родителей перед рождением ребёнка.

    - Позволит воспитать в родителях правильное отношение к детям, а так же даст азы первоначальных знаний и практических навыков, сберегая психику и здоровье ребёнка и самих родителей. Примером может служить прохождение "школы приемных родителей" перед усыновлением или удочерениям.

    - был удивлён важности информации, прочитав презентации и лекции от одной из таких школ.

  3. Обязательная регистрация аккаунта на Пикабу для каждого жителя страны (не зависимо от занимаемой должности) и обязательным размещением своих ахрененных идей и мыслей хотябы раз в месяц.

    - Позволит приобщиться к единой нейросети "Пикабу", где каждый сможет увидеть истинный вес своего уникального мнения, узнать о себе много нового, открыть в себе скрытые таланты и понять среднюю температуру по больнице нашего дружного общества. А чтобы сильно не расстраиваться или найти вдохновение, всегда можно полюбоваться котиками или почитать смешную историю.

    - спасибо Пикабу. На своём примере здесь, читая ваши посты и комментарии, отхватывая кило минусов и получая аргументированные ответы, я менялся вместе с вами. Конечно, я всё равно остаюсь странным мудаком, но хочется верить, что меньше, чем мог бы быть.

Это сырой набросок обращения в гос.думу и он ещё требует доработки. Но считайте это моим месячным отчётом по проверке своей ахрененной идеи и уникальности своего мнения, дабы узнать о себе много нового)