2459

Три сестры

Всем доброго дня!

Начну с того, что есть у меня две старшие сестры. В 2015 году решили мы на юбилей нашей маменьки сделать подарок и, поискав вдохновения в интернете, выбрали популярную идею репродукции детских фотографий. Вот, что из этого вышло:

Три сестры Три сестры, Было-Стало, Первый пост, Длиннопост, Дети

Надеюсь Вам понравилось.
Сёстры мои, тег моё.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад
+176

поищите, может завалялась где )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+46

am the son

And the heir

раскрыть ветку 11
+61
I am human and I need to be loved!
Just like everybody else does!
раскрыть ветку 10
+35
Понравилось. Здорово получилось. Друг на друга очень похожи сестрички, весело наверное в детстве вам было втроём.
раскрыть ветку 15
+7

У мамы тоже есть две младшие сестры. Они очень дружны, всегда вместе. Средняя и младшая даже квартиры в соседних домах купили, чтоб ближе быть. Но вот в детстве... Бабушка рассказывала, дед приходил домой и орал:"Всë! Завтра же в цеху закажу три клетки! И в каждую по одной посажу! Сколько можно скобстись и драться!!!"

раскрыть ветку 1
+2
Скобстись, так и запишем
-81

Я представляю, какого было папаше (надеюсь он был и есть). Три захода и три девчонки. И потом их растить...

раскрыть ветку 12
+5

Так говоришь, будто это котята. Даже если не получился сын, отец всё равно счастлив, что у него три такие дочери.

ещё комментарии
+5
Спасибо Вам за то, что слово растить написали через А
раскрыть ветку 4
-4

У подруги есть старшая сестра и сестра-близнец. Хотели второго мальчика, а получилось две девочки. Вот где облом!)))

-7

А они еще судя по фото и покушать любят очень ))

ещё комментарий
ещё комментарии
+23

А вы-дама, которая лицом к нам на последнем фото?)

раскрыть ветку 8
+16
Ваша догадка верна)
раскрыть ветку 7
+17

Не в обиду прочим сестрам,но вы у мамы с папой лучше всех вышли)) Вот что значит альфа и бета тестирование перед релизом) Просто шутка,все миленькие))

раскрыть ветку 4
+2

хороша то как

0

А можно средненькую завернуть?)) Шучу))

Хорошенькие, счастья вам)

+64

Представляю как приятно было маме. Ностальгия прошибла наверняка.

На токсиков не ведитесь, нормальные пампуши. Всегда стоит ожидать определенный процент коментов про то как кого-то не устроила ваша полнота, когда вкладываешь фотки на пикабу.

раскрыть ветку 1
+124
Полнота?

Ещё не видела ни одного поста с девушками любого телосложения, степени ухоженности, возраста и количества макияжа, в котором не было бы +-10 оскорбительных комментариев.

Некоторые индивиды так переполнены своим внутренним миром, что не могут удержать бурление в себе.

Все три дамы хороши, фотки добрые
+10

Мне нравятся подобные "фотографии-повторения". И у вас - получилось очень хорошо!

В рамочку, и на стену - будет приятное ностальгическое напоминание. Симпатичные сестрёнки!

+7
Очень классно, люблю такие подборки) маме-то понравилось?
раскрыть ветку 1
+13
Маман была в восторге!☺️
+7
Мне в детстве нравилась эта игра, когда на верёвочку подвешивали киндеры/вкусняшки/небольшие ништячки, и их надо было с закрытыми глазами поймать)
раскрыть ветку 1
+3

я делала дочери на 4 года на ДР. Дети в восторге. Да. Надо повторить!

+5

Классные девчонки.

+4

Вот вам еще "три сестры" (русский язык предельно литературоцентричен) маслом.

раскрыть ветку 1
+1
+4

Ничего себе! Этот памятник в Ленинграде раньше выглядел нормально и не был похож на рептилоида!

+4

Трогательно и искренне!

+7
Статуя как-то сдала за эти годы
+19

Посмотрите, как у меня голова.

Здоровая сука

раскрыть ветку 2
+1

Как прекрасны на не волосищи

-5

Как вкатилась в дом живая голова,

Открывала рот и моргала она.

ещё комментарий
+3
Представлю, как вам было неприятно читать все эти дерьмовые комментарии и как они могли вас расстроить и испортить праздничное настроение. Почему-то испытываю сильнейший испанский стыд за них. А ещё недоумение -- потому что вы красотки и видно, что очень добрые, теплые, творческие девочки
+3

Вы все очень красивые и счастливые. Ваши фото подняли настроение, спасибо!

+3
Здорово получилось. Очень нравится идея таких фотографий, а у вас даже серия фото получилась.
+3

Очень классные девчули.

+3

у стрелки на Василеостровском носик поправили)

+21

Да понравились, особенно та, что с декольте глубоким да и вообще она ничего так)

раскрыть ветку 17
-27
Большая грудь у полной девушки или пресс у тощего парня - это как игра с читами. Вроде прошел, но ощущения не те. Поэтому восторгаться нечему
ещё комментарии
ещё комментарии
0

соглашусь

-84

А толстая с "ребенком" так себе.

раскрыть ветку 12
+26
Вау, привет мистер вселенная.

Скинь фотку, заценим, может понравишься кому
ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Понравилось. Три сестры - молодцы)

+2
Белые колготы рулят!
+2
Супер! Молодцы!
+2
Получилось все очень мило
+1

Вы большой молодец!

+1
А колготы все те же)
+1

Молодцы.

0
Блин, последнее фото взрослыми из разряда "показалось": как будто тс закинула правую руку за голову, а у сестры в белой футболке длинные ноги)))
а так очень классно!!!
0

Ремонт отличный. От обоек избавились.

0

Первая пара фоток классная

-48
Одной из сестренок кушать надо поменьше
раскрыть ветку 24
+29

А кое-кому коментить.

ещё комментарии
-25

Толстенькие такие все стали

ещё комментарии
-17

Ляхи огонь!

раскрыть ветку 2
+21
Звучит как призыв к началу атаки польской армии.
раскрыть ветку 1
0

Как же я сейчас взоржал в голосину.

-22

Ебать подарок! Маменька на новую стиралку рассчитывала

ещё комментарии
-4
Среднюю не любили, поэтому кормили меньше.
-13

Сиськастые, красота

-23

Если бы взяли фотографии с детства, где вы на море :))

И сделали репродукцию, хорошая бы клубничка получилась :)

раскрыть ветку 3
+13
Фотография, где мы в париках и платьях, похожие на трансвеститов, как раз с моря! Алушта 2000г
раскрыть ветку 2
+4

На самом деле вы молодцы. У меня тоже две сестры :) и мы большая дружная семья, которая с годами становится только больше. Мои родители уже деды в квадрате:) и это очень круто видеть как они с внуками.

В прошлом году заказали маме большой торт с тремя ангелочками у которых были подписаны дни Др и даже время, мама торт съела, а вот ангелочков аккуратно положила в контейнер и в морозилку :) говорит ну как я вас съем то :) до сих пор лежат :) на следующий ДР надо будет так же собраться и сделать репродукцию.

0
Брат интересуется, та что в центре в Алуште не замужем?
-8
Мне кажется или первая фотка не очень удачна. Будто очень толстые ноги
-83

Т.е. толстыми были с детства и считали это нормой... Ну, ну...

А пост-то про что?

раскрыть ветку 9
+18

Про то, что всегда найдется человек, который придет и все испортит, опошлит и т.д. Поздравляю, сегодня эта почетная роль досталась вам)

раскрыть ветку 4
+5

На любую фотку выложенную на пикабу будет хотя бы один коментарий про толщину. Даже если на фото дрищ.

-19

Где тут пошлось? Но фото пышные дамы. И одна из них ещё с детства была нехудышка. Смысл поста в чём? Похвастаться своими фотами, чтобы все вокруг закудахтали и стали умиляться? Да идут они вместе с собачкой на деревянной лошадке - кот вас проводит. Есть пост - есть мнение. Или тут уже америанизм наступил и толстого нельзя назвать толстым?

Понимаю, если человек от природы не оделён красотой - такого назвать уродиной, это хамство, т.к. он не виноват. Но если тебя природа не обделила, а ты насрал на то, что тебе дано и изгадил это жирностью да ещё выкладываешь это для комментов, так получи мнение. Что тут оскорбительного?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+20

Да просто так...

Пиздец ты токчисный(

-23

С критическими комментариями как повезет. Смотря кто первый завалится под пост. Поздравляю, вам достались моралфаги )

Как минимум, у средней сестры все отлично. Да и сейчас уже нет такой повальной моды на худобу.

Но в тонусе и нормальном весе быть не только приятно, а еще и для здоровья полезно. И двум остальным девушкам спросить бы об этом у третьей.

Так что, в некотрой степени, я к вам присоединяюсь. Готов тоже выхватить минусцов за правду.

ещё комментарии
ещё комментарии
-28

Через раз у папки получалось

раскрыть ветку 2
+9

У вашего вообще ни разу.

ещё комментарии
-33

Хуя се ноги!

раскрыть ветку 6
+9

Точно, очень красивые

+3

Панин, перелогинься!

А так фотки действительно душевные

раскрыть ветку 4
+2

Это не Панин, это Тарантино. Панин по собачкам.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: