Три главных слова

Навеяно постом https://new.pikabu.ru/story/i_vezhlivost_za_slabost_5748758 про автосервис.


Несколько лет назад пришлось поработать мне в магазине огромной сети, нацмасштаба, продавцом.


Да, место так себе, зарплата тоже так себе, однако подкупало бесплатное питание раз в день, наличие душевой и раздевалки - все как у белых людей. В принципе, все про немногочисленные ништяки подтвердилось, про фейлы - как-нибудь потом, сейчас же - по теме.


Достался мне отдел пива. Это, как можно себе представить, большущий отдел, со стелажами, допместами и прочей херью и промо. Пиво в зал вывозилось со склада, который собой представляет помещение с четырехэтажными стелажами под поддоны - ровно вот такими:

Три главных слова Супермаркет, Слабость, Мат, Хамство, Работа, Длиннопост

Даже цвет, блин совпадает.

Также этот склад оснащен четырьмя складскими работниками, Вася-Петя, которые специальными рогатыми хернями - не помню как называются - эти поддоны - в порядке живой очереди. Я так думал.


По глупой юности я все ещё полагал, что все люди - братья и что нужно говорить спасибо-пожалуйста всем. И что это нормально. Работа в этом магазине меня научила, что хуй там ночевал. Именно в таких выражениях.


"Мой" складской работник Вася большую часть времени скалил зубы с продавщицами и мерчендайзершами. Допроситься его снять что-либо с верхних полок никак не получалось. То есть - в сорок пятого раза. Наверное. Вот сейчас. Погоди, у меня обед. Сейчас, вот я тут посортирую. Блять, работы много. Давай потом, а! - Вот в таком духе.


В этих его "потом" у меня разрывались стеллажи в зале, я получал пиздюлей от начальницы. Начальница не выговаривала. Не указывала на недостатки. Она именно давала пиздюлей. И такая симпатичная девушка - а полный рот говна. Ну да ладно.


В один из таких моментов, я, заряженный приличным пропиздоном, влеаю в склад, вижу кладовщика Васю и в последних похуй-нахуй ору про то, что мне вот сейчас, блять, немедленно, сука, снять вот то, то и вот эту поебень тоже, а то, блять вы тут нас складе уже охуели я и вас в рот ебал.


И произошло чудо. Нет, ЧУДО.


Молча, немедленно, оперативно и точно - все было исполнено в ту же секунду. Я от такого поворота знатно удивился.


А через пару дней вышел на перекур, а там из соседнего отдела продавалка курила. Наталья была женщиной в возрасте - маленького роста и спокойная как удав. ТО есть - в ста процентах случаев, когда я её видел, она была вот такой удавихой.


- Наташ, - говорю, - как это ты такая спокойная всегда? В этом-то пиздеце?

- Так, - говорит, - когда мне что-то пиздят - мне в одно ухо влетает, в другое вылетает. А если что-то там задерживается, то я говорю волшебные слова - и все проходит.

- Че за слова?

- Так "иди нахуй". Ты что не знал - это ж три главных слова в нашем магазине.


Напоследок скажу, что проработал я там недолго, и три главных слова как-то не применил ни разу.

(картинку нагуглил)