Трезвый расчет

Уровень: пожизненный долбаёб

Блин, не жизнь в сплошной анекдот.
Решил бросить курить с 1 января (как обычно все это пытаются сделать). Приезжаю домой 31го декабря утром около 4 часов, в машине у меня по стандарту как всегда две пачки сигарет. Мой воспалённый мозг после трёх суточного недосыпания отказывается складывать мысли в кучу, ну в общем я решаю сделать сказочнодолбоестический шаг, одну пачку по привычке оставляю в машине, вторую беру с собой. С мыслью что теоретически мне пачки на НГ хватит вполне. При условии что я сейчас прии́ду домой и упаду трупом спать потому что трое суток практически без сна должны сделать свое дело с организмом, но как оказалось хуй то там, уснул я только в два часа и до этого времени выкурил пол пачки сигарет. Проснулся в 21:30, сделал стратегические расчёты, всё сразу встало на свои места. Вискаря 0.7 мне в одно хлебало на НГ выше крыши, а вот с сигаретами хрень, хватит максимум до трёх часов. Ну я как настоящий военный всё расчитал за ранее, если не хватит сигарет сгоняю с последней сигаретой в зубах к машине и НГ удался)). Но как оказалось хуй то там товарищ бывший военный, твоя стратегия пойдет к хуям.
Собственно как это всё произошло: около трёх часов ночи уже 19го года у меня начинается чёс ( стаж курения на этот момент 25лет) в пачке одна сигарета остаётся, я как и планировал (всё строго согласно устава и трезвого расчёта), собираюсь идти с последней сигаретой в машину за новой пачкой, т.к. в процессе распития спиртных напитков ни один дурик мира курить не бросает, а обещанное 1 января наступит только после сна, кто курил тот понимает о чём я.
Короче, подхожу к апогею повествования, не могу найти ключи от машины, начинаю поднимать всю родню на уши переворачиваем всю квартиру результат нулевой, время шесть утра у меня начинается процесс никотинового голодания на фоне выпитого практически без закуски 0,5 вискаря, я уже готов вызвать кого-нибудь на дуэль, но найти ключи это не помогает, как результат допиваю виски, злой как трахнутая курица, ложусь спать.
Наступил следующий день 19го года, меня будят и говорят ска что нашли ключи в таком месте где их быть не могло, короче маме приснилась ее мать ( которая к сожалению умерла более 50 лет назад) и сказала возьми под подушкой свой подарок к новому году, а там ска ключ от машины был(как он мог туда попасть никто не понимает).
Эпиграф: к хуям бросание курить бегу за пачкой сигарет и с новой силой трахаю свой организм в новом году свиньи