Третья лишняя

Пост в лигу психотерапии. Спасибо за невероятно интересное сообщество, читаю уже месяц, правда не участвовала пока в обсуждениях. Недавние статьи об отношениях привели меня к чёткому осознанию того, что я влюбляюсь в тех, кто уже в отношениях с кем-то.

Я не имею ввиду женатых, для меня это совсем табу, да и никогда интерес к ним не возникал. В основном это те, кто взяли в отношениях паузу "на подумать". Или разошлись, но не отпустили другого человека.

Самая неприятная ситуация была, когда я приехала на новый год к парню, с которым все только начиналось, в другой город, - а он, встречая меня, сказал, что сошёлся с бывшей. По сути там была общая большая компания, ехала я не к нему одному, довольно странно было потом стругать салаты бок о бок с его девушкой.

Бывало, что после такого довольно настойчиво пытаются вернуться уже ко мне.
Иногда человек после пары свиданий говорил, что возобновил прошлые отношения. А в последний раз отношения продлились полгода, после чего осталось ощущение, что мч меня показывал всем на зло бывшей, с которой в последствии сошёлся.

Не все от меня убегают:) те, которым интересна я, ощущаются мной чаще всего, как излишне навязчивые.
Мне бы хотелось попросить совета, с чего начать разбираться с этим, я уже ясно вижу, что тут "если ваш пятый муж бьёт вас сковородкой...".

Лига психотерапии

5.2K постов25.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.