раскрыть ветку (6)
А что с ним так? Он уже с 3 версии тормозной стал по IO с диском, и настройка не помогает по буферизации на максимум, я даже не знаю что они там сделали, код закрытый но не лечится никак, реклама то отрубается, пока что. Remote и у transmission есть+rpc поудобнее для CLI.
раскрыть ветку (1)
