10

Трагедия в Кабуле

Тысячи людей, которых забавляет эта трагедия, искренне верят, что афганцы в аэропорту, по причине необразованности и общей слабости ума, цепляясь за самолет, не понимали - что им не выжить. Конечно, считать это забавным - тоже редкостная жесть, с примесью расизма. Но может быть и похуже. Предполагаю, что первые из тех людей прицепились к самолету из отчаяния и эфемерной надежды, что самолет всё же остановят и позволят войти. А дальше, вероятно, сработало поведение толпы. И это уже никак не смешно, даже в категории чернухи. Я считаю, что способность испытывать радость от подобных событий исключает человека из числа здоровых рассудком, если, конечно, речь идёт о взрослых людях.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Bot 1 месяц назад
Лучшие посты за сегодня
9723

Я счастлив

7464

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
4443

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

4088

Ответ на пост «Как не надо расторгать договор» 

3524

Расистка vs мирные протестующие

Показать полностью 1
3383

Сюрприз не удался

3338

Меня задержали в Китае с температурой 37.5

Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Меня задержали в Китае с температурой 37.5 Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Карантин, Длиннопост
Показать полностью 7
3296

Ситилинк  без слов

Ситилинк  без слов Ситилинк, Защита прав потребителей, Суд, Видеокарта, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
2974

Такая интересная жизнь

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: