Дубликаты не найдены

+4

Казалось бы, при чём здесь анекдот про прилипшую Наташу Ростову, и поручика Ржевского, с его предложениями выровнять давление?

раскрыть ветку 1
0

Там другое отверстие прилипло к полу.

+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Входите
+2

Нормальная ж вроде баба, не знаю, чего на улицу выбросили.

раскрыть ветку 4
+1

Её заклинило в этой позе, борщи не варит.

раскрыть ветку 3
0

Но ведь поза то удобная!

раскрыть ветку 2
+1

Баба-то живая? или так, кукла японская?

раскрыть ветку 1
+1

Вот и я смотрю и не понимаю. Кажется, что манекен к стене прислонили.

+1

Может её из зала выгнали или мест не было, а заниматься хочется.

+1

Добро пожаловать говорит

0
А где тара для мелочи? Дурная реклама
0

и никто не тролльнул наступив на коврик?

0
Проходящие мимо граждане—пофигисты какие-то.
0

- Ксиуиинг, а ты так сможешь?!

- Жри молча!

Иллюстрация к комментарию
0

Треннинг "Как выковыривать грязь между пальцев ног".

Спешите!

Первым десяти записавшимся скидка 10%.

0

она там жопу не обморозила на плитке сидеть

раскрыть ветку 1
0

Цистит себе зарабатывает.

Похожие посты
1014

У меня не проскочишь

Сегодня днём в Санкт-Петербурге на перекрёстке Невского пр. и ул. Марата Nissan Terrano пытался проскочить перед троллейбусом

У меня не проскочишь ДТП, Санкт-Петербург, Невский проспект, Троллейбус, Видео

Взял отсюда: https://vk.com/wall-68471405_13212335

Показать полностью 1
49

Для тех кто давно не гулял по Невскому

Снято на gopro max. Вчера прошёлся от Казанского до Восстания. Не знаю будет ли нормально отображаться панорамное видео на пикабу, если нет, то переходите на ютюб чтобы глянуть.

808

Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 9. Все вернулось

Предыдущий пост:
Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 8. Суд и штраф

Вымогатели на Невском проспекте продолжают терроризировать туристов 9. Все вернулось Аниматор, Ростовые куклы, Вымогательство, Мошенничество, Санкт-Петербург, Невский проспект, Негатив, Без рейтинга

Ростовые куклы и живые статуи вернулись на Невский проспект и чувствуют себя прекрасно, вновь поднимая кучу денег на наивных туристах.

За этим последовало несколько публикаций в СМИ, однако никакой реакции от властей по-прежнему нет.

https://www.rosbalt.ru/piter/2019/12/04/1816696.html

По всей видимости администрацию города не слишком волнует лохотрон в стиле «показать чебурашку», который теперь является главной и основной антидостопримечательностью Санкт-Петербурга и оккупировал все туристические места города.

Появилось еще несколько петиций с требованием запретить их деятельсть в Москве, Казани и Нижнем Новгороде.

В Краснодаре про них тоже сообщают, и тоже сплошной негатив.

http://www.bloknot-krasnodar.ru/news/besstyzhie-vymogateli-k...

Вообще можете загуглить про аниматоров-вымогателей, если соберетесь ехать в Питер или Москву, кто предупрежден - тот вооружен. Да и друзей предупредить можно.

А то будут на новогоднем столе фотографии с зеброй вместо оливье и шампанского.

Если сильно долго и много писать, то полиция-таки задерживает парочку зверей, но особо на ситуацию это не влияет.

Кто хочет, то обращения слать здесь:

https://мвд.рф/request_main

Тем не менее, как бы сильно они не бесили людей, пока народ голосует за них рублем, аниматоры никуда не денутся. Помните, кому вы платите, тот и будет существовать. Можно не гордиться тем, что отделались 50 рублями, их цель все равно достигнута.

Всегда находятся защитники, которые встают на сторону этих зверей, мол парни так зарабатывают и вообще 200 рублей не жалко, любая работа должна быть оплачена и т. п. Поясню следующее: их действия равносильны тому, как если бы вы помогли старушке данести сумки до дома, а потом требовали с нее деньги за услуги грузчика.

Работа сделана? Да. Тяжело ли это? Да. Честно ли это? Как то неособо, на мой взгляд.

Тем более, если сами навязались.

Как относиться к этому явлению — ваше дело. Жаль только что нет у нас понятия об этике в предпринимательсве.

Кстати, стендап-комик Долгополов запустил хештег #попридержитеконей в своем твиттере, так что как вариант - писать свои истории о встрече с аниматорами еще и туда.

В комментариях даю FAQ по теме и список ссылок на публикации.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: