4 RaGyNaR То самое двоякое чувство... 2 года назад Когда встретил очередную попрошайку в интернете, психанул, вдумчиво обкладывал писюнами, а админы сработали оперативно и пост удалили до публикации комментария... [моё] Попрошайки Администрация Опоздание Длиннопост 1 Ещё 0