Дубликаты не найдены

+225

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город...

раскрыть ветку 14
+111
Тьма, пришедшая со Средиземного моря

Хуя се она путь проделала

раскрыть ветку 8
+3

Пропал Ершалаим-великий город,как будто не существовал на свете...

раскрыть ветку 1
0
Просто зашел сюда, чтобы убедиться в наличии цитаты :)
раскрыть ветку 2
+42
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16
раскрыть ветку 2
-4

знак вопроса нужно было добавить)

раскрыть ветку 1
+71

В негативе интересно выглядит...

раскрыть ветку 4
+43

Пейзаж как на каком-нибудь Титане)

+16

No man's sky, вечно красно-оранжевая фигня

+5
Мне интересно стало ты всефотки в негатив переводишь?
0

Ты че такой негативный?

+22
+41

Уууух. Охуенно!

А можно хайрез? На рабочий поставить.

раскрыть ветку 76
раскрыть ветку 5
+26
Куда скинуть?
раскрыть ветку 69
+10

И спрятаться негде

раскрыть ветку 2
+6

я бы на такие случаи бункер себе вырыл.

раскрыть ветку 1
+8

этим ребятам пофиг

не терять же теперь рыбу, мужики! из-за какого-то шторма!

+10
Так, все кто просил фотку в хайрезе, придется подождать пару дней, она гдето в архивах завалялась, не могу найти на каком устройстве. Ищу
раскрыть ветку 15
+27
+5

Довольно коварный способ для сбора подписчиков :D

Но надеюсь ты все таки зальешь куда нибудь и выложишь нам ссылку а не по эл. почте)

раскрыть ветку 10
0

скинь сюда, но если вдруг решишь рассылать всем по почте, то pulemetchicca@gmail.com ) спасибо!

раскрыть ветку 2
+4

зонтик скорее снимай, иначе пздц

+5
Кажется, как будто кто-то перепутал краски! )) завораживает
+2
Будет большая пикча, как найду ее, сразу будет. Нужно до компа добраться. При записи на планшет фотка режется. А постил с планшета.
раскрыть ветку 3
0

Тянул контраст? Равку бы посмотреть...

раскрыть ветку 1
+2

ну шатру-то точно пи@дец по ходу

+1
R.I.P.
+1

Какая водичка спокойная перед штормом.. у нас было так.. хотя штормень слабее судя по всему..

+1

Примерно так выглядела бы морская версия Тандерклепа

+1
Тоже жду ссыль
+1

море темно и полно ужасов

0
был я как то на мальдивах и был шторм
волна просто перехлестывала с одного берега до другого через весь остров
больше я на мальдивы не хочу
0

Яндекс не даёт скачать. Можешь прислать:

mopo3__179@mail.ru

Заранее спасибо.

раскрыть ветку 1
+1
Done
0

Был на Мальдивах и в такую бурю/грозу  мы на лодке от одного острова ехали до другого.

Жуткий сильный ветер, ливень, все небо темно синее, лодку шатает

Помню что я вцепился в седушку и накрылся полотенцем от брызг

Наш водитель Мальдивец, довольный вел лодку, абсолютно не боясь

А мы сидели в шоке и надеялись не перевернуться

0

Большой пикчи так и нет??

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Сейчас кто-то базу новых мыл соберет
раскрыть ветку 1
0
Скинул ссылку на яндекс диск
0
Красота красотная! А сколько, если не секрет, стоила поездка туда?
0

сидишь такой на пляже и hello darkness my old friend

0
спс узнал о существовании нового моря
0
дА похуй все равно завидую
0
0

Я конечно понимаю что не культурно просить фото оригинал но МБ кто нибудь выложить фото оригинала в FullHD+ )))

раскрыть ветку 2
0
Дай почту, скину, сам выложишь
0

https://yadi.sk/i/JpTNUFisuWC8y      ссылка на яндекс диск

0
Кинь, пожалуйста, на
postnikovaanastasiaa@mail.ru
То на яндексе лимит скачиваний превышен((
раскрыть ветку 2
+1
Done
раскрыть ветку 1
0
По почте вроде всем кто адреса оставлял - отправил. Ловите! И выложите куда хотите для остальных, плз!
0
По моему похоже на флаг Эстонии (читать с акцентом и растановкой пауз).
0

denisyurin@mail.ru скиньте и мне , ребят!

0

@BeZzzpaleva, кинь фуллсайз на solowey_ka@mail.ru плз =)))

0
Похоже на фрагмен из филъма "контакт"
0
В УКРЫТИЕ! СКОРЕЕ!! Оно уже... рядом...
0

Где этот остров на гугл картах?

раскрыть ветку 1
0
Maaenboodhoo вбей
0

Бля! И со делать?

0

это эстония, нас наебали, расходимся

0

Хорошо, что я не на Мальдивах.

раскрыть ветку 1
0

Тот редкий момент, когда можно этому порадоваться)

0

Да нет гарантии, что это не ваши долбаные фильтры, и в жизни всё выглядело не настолько ужасающе.

0
С удовольствием бы надвинулся на остров Мааенбудху в Мальдивской республике...
0

Скоро будет пздц.

раскрыть ветку 1
0

Тьма на пороге

-3
Хоть кто-то постит годноту в этот паблик. Классная фотка. На мой вкус, чуть с насыщенностью перебор. В остальном щикарно.
раскрыть ветку 1
-1

Паблик??? Эмммм... вот это поворот. Или тут нет таблички "сарказм"? Написано же: без фильтров. А ты поле цветов видел вообще когда-нибудь под солнечным небом? Там тоже с насышенностью перебор?

-1
Danil3gb@mail.ru и мне, пожалуйста
-1

в banner saga 2 что-то похожее было...

раскрыть ветку 11
0
На торрентах уже есть русификатор?
раскрыть ветку 10
-1

А можно тоже побояться тучки лежа на этом пляже? Куда за билетами идти?

-2
@BeZzzpaleva, можно попросить открытку оттуда отправить любую местную с местными марками и без конверта? Я б и денежку возместила
раскрыть ветку 6
0
Я уже не там, это в августе 15 года было
раскрыть ветку 5
-2

digital-dd@mail.ru Сюда тоже будьте добры) отличное фото

-2
И мнееееее)))))))) oma87@e1.ru. пажалстаааа. Хм....а может просто погуглить?
-2
Looooolloooooo@gmail.com
И мне, сударь
-2

victorypointsforyou@gmail.com и мне пожалуйста :) Спасибо!

ещё комментарии
-3

Shyst1998@yandex.ua если не сложно и мне

-1

В сталкере часто случается баг из-за которого всё вдали такое же тёмное

раскрыть ветку 2
-1
Иди читай заданное на лето.
раскрыть ветку 1
-1
успел)
Похожие посты
694

Парусный катамаран. Как там внутри?

Парусный катамаран. Как там внутри? Яхтинг, Яхта, Море, Отдых, Путешествия, Длиннопост
Парусный катамаран. Как там внутри? Яхтинг, Яхта, Море, Отдых, Путешествия, Длиннопост
Показать полностью 13
81

Немного Черногории #22

Немного Черногории #22 Черногория, Море, Туризм, Путешествия, Европа, Адриатика, Отпуск, Куда поехать, Длиннопост
Немного Черногории #22 Черногория, Море, Туризм, Путешествия, Европа, Адриатика, Отпуск, Куда поехать, Длиннопост
Показать полностью 4
43

Немного Черногории #20

Немного Черногории #20 Черногория, Море, Путешествия, Отпуск, Туризм, Фотография, Европа, Длиннопост
Немного Черногории #20 Черногория, Море, Путешествия, Отпуск, Туризм, Фотография, Европа, Длиннопост
Показать полностью 3
67

Путешествие на парусной яхте, как осуществить обычному человеку

Путешествие на парусной яхте, как осуществить обычному человеку Яхтинг, Путешествия, Море, Отпуск, Длиннопост
Путешествие на парусной яхте, как осуществить обычному человеку Яхтинг, Путешествия, Море, Отпуск, Длиннопост
Фото для понимания разницы в доступном для жилья месте
Показать полностью 2
609

Прекрасный Хамнёй. Лофотенские острова, Норвегия

Прекрасный Хамнёй. Лофотенские острова, Норвегия Путешествия, Норвегия, Рассветы и закаты, Рассвет, Пейзаж, Море, Горы, Фьорды, Лофотенские острова, Лофотены, Фотография
87

Золото Сахалина

Золото Сахалина Сахалин, Путешествие по России, Закат, Море, Путешествия, Фотография, Природа, Длиннопост
Золото Сахалина Сахалин, Путешествие по России, Закат, Море, Путешествия, Фотография, Природа, Длиннопост
30

Как попасть в "открытое" море без катера?

Как попасть в "открытое" море без катера? Путешествия, Крым, Черное море, Шторм, Крымская весна, Поход, Море, Природа, Длиннопост
Как попасть в "открытое" море без катера? Путешествия, Крым, Черное море, Шторм, Крымская весна, Поход, Море, Природа, Длиннопост
Показать полностью 3